Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matthew Robbins
Мэттью Роббинс
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Победитель дракона

Победитель дракона / Dragonslayer (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (328), IMDb 6.7 votes: (14 732)
Безжалостный дракон регулярно пожирает девушек королевства, выбираемых по жребию. Юный белокурый ученик волшебника отважно бросает вызов дракону ради своей возлюбленной и других красавиц, которые могут стать жертвой монстра.
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
МакАртур

МакАртур / MacArthur (1977)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (80), IMDb 6.6 votes: (3 520)
История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками ООН во время корейской войны. Фильм начинается в 1942, после падения Филлипин, и охватывает всю замечательную карьеру МакАртура — военной легенды США, включая и дни принудительной отставки генерала президентом Труманом.
Концерт

Концерт / Le concert (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.2 votes: (3 616), IMDb 7.6 votes: (16 304)
Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.
Багровый пик

Багровый пик / Crimson Peak (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (755), КП 6.7 votes: (173 959), IMDb 6.5 votes: (157 314)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Шугарлендский экспресс

Шугарлендский экспресс / The Sugarland Express (1974)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 6.9 votes: (3 756), IMDb 6.8 votes: (10 879)
«Шугарлэнд Экспресс» основан на подлинной истории Лу Джин Поплин, которая похитила заключенного из техасской тюрьмы и вовлекла полицию в безумную погоню по всей территории штата, пытаясь спасти своего сына от грозящего ему усыновления приемными родителями.
Виджай и я

Виджай и я / Vijay & Ich / Vijay and I (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (167), IMDb 5.3 votes: (382)
Главный герой фильма по имени Вильгельм Уайлдер имеет актерский талант. Но его не берут на хорошие роли, поэтому пока он участвует в детском шоу и играет зеленого зайца. Конечно, его не устраивает такое положение, но он привык к этому и пытается радоваться тому, что у него есть.
Правда, всякому терпению приходит конец, особенно когда все близкие и родные люди забывают про твой юбилей. Разве хоть кто-нибудь стерпит такое? Поэтому, когда он попадает в аварию, то пользуется ситуацией и притворяется мертвым. Они с другом по имени Радиус решили переодеть его в симпатичного индуса. Герой узнает о себе такую информацию, о которой даже не подозревал. Что же ему остается делать, как не остаться в своем новом образе?
Ведьма / Жила-была ведьма…

Ведьма / Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.1 votes: (151), IMDb 5.7 votes: (3 283)
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?
Семь мужей

Семь мужей / 7 Khoon Maaf (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.0 votes: (419), IMDb 6.2 votes: (4 525)
Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви.. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос — существует ли эта любовь…
Не бойся темноты

Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (41 304), IMDb 5.5 votes: (50 204)
Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

ГОРЯЧАЯ 20-КА