Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mickey Curtis
Мики Кертис
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-07-23
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Она – всего лишь тень

Она – всего лишь тень / She's Just a Shadow (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14), IMDb 3.9 votes: (173)
Японской сутенерше, её проституткам и преступному миру, с которым она имеет дело, приходится столкнуться с сумасшедшим маньяком, который убивает её девочек, привязывая их к железнодорожным путям.
Нож в воде

Нож в воде / Drowning Love / Oboreru naifu (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (530), IMDb 5.9 votes: (687)
Старшеклассница Нацумэ Мотидзуки была начинающей фотомоделью и снималась для обложек глянцевых журналов, пока родители не решили внезапно переехать всей семьей из Токио в родной городок отца Укигумо. У девушки трагедия — про карьеру можно забыть, но знакомство с новым одноклассником Кои Хасэгавой меняет её жизнь.
Форпост отчаянных

Форпост отчаянных / Dokuritsu gurentai (1959)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (241)
Близится конец Второй мировой войны. Во время боев в Китае (Маньчжурии) сержант Окубо был тяжело ранен. В военном госпитале он узнает о смерти младшего брата, также солдата. Ходят слухи о двойном самоубийстве (синдзю) – брат якобы лишил жизни себя и любимую девушку. Но на брата это совсем не похоже… Чтобы разобраться в случившемся, Окубо возвращается на фронт под видом военного корреспондента Араки. Там он встречает свою бывшую возлюбленную Томи, а также узнает, что к трагическим событиям могут быть причастны солдаты из так называемого "отряда вольных головорезов"...
Смертельный мяч

Смертельный мяч / Deddobôru (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.7 votes: (84), IMDb 5.5 votes: (360)
Подросток играет в бейсбол со своим отцом, а его младший брат смотрит на них с обожанием…. Спустя десять лет этот же подросток, уже ставший взрослым мужчиной, арестован по обвинению в совершении десятков преступлений, и доставлен в тюрьму строго режима, где царят крайне жестокие порядки. Здесь герою фильма «Смертельный мяч» придется вновь заняться спортом. Только теперь это будет уже вопросом жизни и смерти.
Робот Джи

Робот Джи / Robo Jî (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (436)
За несколько дней до выставки РобоЭкспо сотрудники небольшой компании выпускающей бытовую электронику случайно сломали экспериментальную модель человекоподобного робота, над которой работали последнее время. Понимая, что дело пахнет керосином и их могут уволить, они решают всех обмануть одев человека в оболочку робота. Найденный ими актер своими действиями притягивает внимание СМИ, так робот становится очень популярным. Тайна может быть раскрыта в любую минуту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА