Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Носатова
Дата рождения 1984-06-25
Возраст 39
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрное солнце

Чёрное солнце (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (16)
Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению молдаванки Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра, и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь — Игорь Жук, он прибывает на место убийства, — одноклассник Чагина убил нескольких бандитов. Чагин пытался помочь однокласснику сокрыть улики.

Между Жуком и Чагиным зарождается конфликт, выливающийся в увольнение Чагина из полиции. Вскоре в том же лесу, близ места, куда ездили Чагин и Габи, находят труп без головы и кистей рук. Жуку и Чагину приходится объединиться, чтобы поймать убийцу. Они выясняют, что ранее полиция находила такие же тела, но не связывала дела друг с другом. Становится очевидно, что поймать убийцу не так-то просто, и действует, он, похоже, не один.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.03.2024, 07:35)
Бабочки и птицы

Бабочки и птицы (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.10.2019, 15:43)
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Моя революция

Моя революция (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (60), КП 5.8 votes: (221)
Артур — тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой — жизнь…
Интим не предлагать

Интим не предлагать (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (98), КП 6.7 votes: (1 841)
Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.
Русалка

Русалка (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 5.7 votes: (173)
Наталья и Олег любят друг друга. Но разница в социальном положении (Наташа — простая деревенская девушка, Олег — сын владельца крупного предприятия) не нравится отцу парня. Хотя сам он по уши в долгах. Но у бизнесмена есть план: женить сына на дочке кредитора.

Когда Наташа узнает, что любимый ее бросил (ему сказали, что она беременна от другого), в отчаянии прыгает с моста. Из воды ее вытаскивает сводный брат Олега Кирилл. Тут выясняется, что девушка потеряла память. Кирилл, которому нравится Наташа, решает сказать ей, что она его жена…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:56)
Жизнь только начинается

Жизнь только начинается (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 000)
От любого из недугов исцелит любовь, — заявляет психотерапевт директору косметической компании Анне Дроновой, «заработавшей» нервное истощение в погоне за успехом и прибылью. Врач рекомендует ей «отправиться в прошлое» и найти там людей, которые ее ценят. Но оказывается, что ни ее бывший муж-депутат, ни одноклассник-музыкант, ни даже преданный поклонник уже не любят ее по-настоящему. И тогда врач убеждает Анну навестить тех, кого она ненавидит и которым хотела бы отомстить. Постепенно до бизнесвумен доходит, что месть — не самое подходящее средство для начала новой жизни, и что только прощение дает настоящее освобождение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2015, 12:06)
Карусель

Карусель (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (415)
Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Всё к лучшему

Всё к лучшему (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 3.3 votes: (209)
История рассказывает о непростой жизни девушки, которая никогда не сдаётся и идёт только вперед, к своей мечте. Евгения Сёмина выросла в детском доме. С детства Женя заметила, что у нее получается рисовать лучше других, и более того – ей ужасно нравится это занятие. И несмотря на все лишения, она никогда не забывала о своём стремлении стать знаменитым художником, пронеся это желание через всю жизнь. Совсем немного не дотерпев до своего совершеннолетия, девушка уезжает в Москву с целью поступить в училище. Удастся ли сироте, оказавшись в большом, незнакомом мире, осуществить своё заветное желание?

Добавлены 1-261 серии (07.10.2014, 07:49)
Надежда как свидетельство жизни

Надежда как свидетельство жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (892)
Кинокартина начинается со случая, произошедшего 10 лет назад. Выпускник юридического института, весьма талантливый ученик Андрей Митяев, решает повторить судьбу своего отца – стать стражем порядка и пойти в милицию. Во время первого дежурства, при попытке задержать вооруженного бандита, он случайно застреливает его в ходе драки. Не сумев справиться с потрясением, Андрей возвращается в юриспруденцию, становится адвокатом и опекуном дочери убитого. Устроив ее в элитный пансион, он не видит ее целых 10 лет. Спустя много лет, мужчина встречает подросшую девушку и тут же влюбляется в нее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.10.2014, 23:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА