Фильмов: 47545Расширенный поиск
Colin Moody
Колин Муди
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кролик Питер 2

Кролик Питер 2 / Peter Rabbit 2: The Runaway (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (63), КП 7.4 votes: (40 337), IMDb 6.2 votes: (13 452)
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.
Кролик Питер

Кролик Питер / Peter Rabbit (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (219), КП 7.1 votes: (87 190), IMDb 6.6 votes: (46 760)
Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Пиратские острова

Пиратские острова / Pirate Islands (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 8.1 votes: (948), IMDb 7.2 votes: (318)
До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов.

Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой — закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА