Фильмов: 47533Расширенный поиск
Efren Ramirez
Эфрен Рамирез
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1973-10-02
Возраст 50
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Байки на Хэллоуин

Байки на Хэллоуин / Satanic Hispanics (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 5.3 votes: (421), IMDb 5.7 votes: (520)
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…
Надлежащее правосудие

Надлежащее правосудие / Due Justice / Palido (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.4 votes: (95)
О бывшем морском пехотинце Максе, который переживает ужасную утрату, когда его любимые жена и дочь были жестоко убиты в результате хладнокровного нападения. В результате, движимый горем и местью, Макс отправляется на неустанную миссию по поиску виновных и их уничтожению...
Безумные семейки

Безумные семейки / Mad Families (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (74), КП 4.6 votes: (824), IMDb 4.0 votes: (1 557)
В выходные на День Независимости в кемпинге оказываются три совершенно разные семьи: латиноамериканцы, афроамериканцы и белые. По случайности им достается всего одно место, которое никто не хочет уступать другим. Победителя решено определить путем соревнований.
Наполеон Динамит

Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (328), IMDb 6.3 votes: (2 091)
В глуши штата Айдахо живет классический неудачник - придурковатый, мечтательный подросток Наполеон Динамит. Он не общается со сверстниками, целыми днями рисует странных животных и ругается со старшим братом. Разнообразия в жизнь Наполеона вносят студенческие выборы, на которых он намерен победить вместе со своим заторможенным другом Педро.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (04.11.2015, 09:38)
Американское лето

Американское лето / American Summer / The Pool Boys (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (428), IMDb 4.7 votes: (2 227)
Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.
Свидание моей мечты

Свидание моей мечты / Employee of the Month (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.0 votes: (7 551), IMDb 5.5 votes: (38 776)
Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице — обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание «Сотрудника месяца». Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
В доме отца

В доме отца / Casa de mi Padre (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 325), IMDb 5.5 votes: (17 100)
Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…
Адреналин 2: Высокое напряжение

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (212), КП 6.3 votes: (125 060), IMDb 6.1 votes: (154 855)
Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.

Наполеон Динамит

Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (10 927), IMDb 6.9 votes: (198 250)
Наполеон Динамит — странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта — стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где основная соперница — невероятно популярная в школе девушка по имени Саммер Уизли.
Адреналин

Адреналин / Crank (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (236), КП 7.3 votes: (125 590), IMDb 6.9 votes: (236 218)
Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА