Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Чипиженко
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-08-21
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Бедные Абрамовичи

Бедные Абрамовичи (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.7 votes: (2 642), IMDb 7.0 votes: (24)
В центре Москвы под одной крышей живут четыре поколения еврейской семьи. И хотя живут Абрамовичи совсем рядом с синагогой, от еврейских традиций, религии и самосознания все они, за исключением старой Муси Львовны, очень далеки. Боря продает (и ест) свинину, безуспешно пытаясь преуспеть в бизнесе, его сын Давид скрывает свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму.

Но все меняется в один день, когда в Борю, убегающего от коллекторов, попадает молния. Придя в себя, он знакомится с духом предка — вредным стариком Хаимом. Когда-то Хаим совершил страшный грех и навлек на весь их род проклятие. Только Боре под силу снять его с семьи Абрамовичей, но для этого нужно освободить душу Хаима.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (12.12.2023, 05:04)
Миллионер из Балашихи

Миллионер из Балашихи (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 7.4 votes: (32 327)
Блогер и бывший владелец секс-шопа «Сладкая булочка» Богдан Кандауров перейдет в высшую бизнес-лигу, но, даже став предпринимателем «премиум-класса», продолжит попадать в нелепые ситуации.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.08.2021, 06:37)
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)
Зоология

Зоология (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (48), КП 6.1 votes: (8 689), IMDb 6.4 votes: (1 212)
Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.
Из Сибири с любовью

Из Сибири с любовью (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.4 votes: (18 920)
У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает «гость столицы» — участковый из сибирского посёлка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Стёпой полгода и не попросит помощи. Степан забирает свою новоиспечённую жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Стёпина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют её по-новому взглянуть на жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:31)
Коммуналка

Коммуналка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.8 votes: (132)
Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:22)
Дед Мазаев и Зайцевы

Дед Мазаев и Зайцевы (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16)
В небольшом российском городке живет супружеская чета Зайцевых — Боря и Рита. Им под сорок лет, детей нет, благополучия тоже. Работают они на местной фабрике женского белья. Однажды, коротая свой вечер перед телевизором, Зайцевы видят репортаж о деде Мазаеве, который может любого сделать зажиточным и счастливым. Посмотрев этот сюжет, Рита решает отправить мужа к деду Мазаеву.

Живет дед Мазаев в простом крестьянском доме. А опекают его старухи: Катерина, Наталья и баба Настя. Они ухаживают за домом, варят деду манную кашу — единственную пищу, которую он себе позволяет. Дед убежден, что должен повторить подвиг Моисея, водившего свой народ по пустыне и кормивший его сорок лет «манной небесной». Выбрав себе такую необычную диету, Мазаев верит в успех очищения, если не всего русского народа, то уж своей деревни точно.

Через некоторое время Борис вместе с дедом возвращается домой. Как изменится жизнь супругов Зайцевых после знакомства с Мазаевым, сбудутся ли их самые сокровенные мечты и кого назовут в честь деда?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2015, 16:52)
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.5 votes: (71)
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова — своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, как Маша, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.11.2015, 09:46)
Пропавший жених

Пропавший жених (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (468)
Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное – снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все-таки виноват в этих исчезновениях?
Ася

Ася (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.9 votes: (52)
Это история о маленькой девочке и её нелегкой жизни. Ведь она в свои семь лет уже круглая сирота. Ася помнит своих родителей очень хорошо, и как её любили мама и папа, и как им было вместе хорошо. Папа приходил вечером с работы, и они вместе с мамой встречали отца, садились ужинать, после чего папа рассказывал интересную сказку. Мама целовала ее в носик, и Ася ложилась спать.

К сожалению, больше такого не будет, ведь родителей Аси больше нет. Она оказалась в огромном интернате, где очень много детей с похожими судьбами. Ася очень одинокая девочка. Ей совсем не хочется начинать дружбу с кем-либо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА