Фильмов: 47497Расширенный поиск
Coby Bell
Коби Белл
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-05-11
Возраст 48
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уокер

Уокер / Walker (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (9 215), IMDb 6.2 votes: (14 730)
Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (18.04.2024, 09:35)
Черная метка

Черная метка / Burn Notice (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.4 votes: (2 664), IMDb 8.0 votes: (78 845)
Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак. Майклу случайно удается добраться до Майами, где его уже ждет бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно же, тут же сообщила про приезд Майкла его мамаше — даме, которая ставит себе диагнозы по медицинскому справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и найдет и достанет сына из любой точки планеты, даже самой горячей.

Майкл пытается как-то выжить в Майами, а так как без денег далеко не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом — накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного русского типа, тут же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним следит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверное, пасет пару секретных служб. Майкл постоянно общается с Сэмом — агентом в отставке, который только и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фотографии, сделанные таким же профессионалом, как он сам. Кто за ним следит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообще происходит?

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (19.12.2013, 13:30)
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА