Фильмов: 47497Расширенный поиск
Salim Fassi Fihri
Салим Фасси Фихри
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-10-19
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Трое волхвов

Трое волхвов / Les rois mages (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (111), IMDb 5.6 votes: (1 509)
Трое не совсем обычных людей отправились в путь. Это были царственные волхвы, которые имели специальное задание. На волхвов положена миссия - найти Иисуса и преподнести ему Божьи Дары. Этих людей звали: Мельхиор, Гаспар и Бальтазар. Но внезапно они оказываются в другом времени, в другом тысячелетии, а именно в Париже, в современном городе, где другие правила, взгляды, а самое главное, другое моральное поведение. Им трудно осознать смысл жизни людей этого города, но они все-таки отдали себя на волю Всевышнего и сумели достичь цели, изменив людей, хоть и не всех, и не окончательно.
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les 40 voleurs (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (330)
В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.
Они поженились, и у них было много детей

Они поженились, и у них было много детей / ...And They Lived Happily Ever After (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 525), IMDb 6.5 votes: (4 500)
История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым… И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (106), КП 7.3 votes: (80 133), IMDb 6.6 votes: (47 773)
Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого — в случае неудачи — должны растерзать крокодилы.

Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга — друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА