Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Сыров
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аксентьев

Аксентьев (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (2 894)
Двое полицейских — Катя и её напарник Кухаренко — находят на остановке странного человека с холщовым мешком на голове. Его зовут Рома Аксентьев. До этого он полгода пролежал в больнице, но больше 30-летний человек ничего решительно не помнит: где он живёт, где его родственники, что было до больницы. У Аксентьева дар: стоит ему прикоснуться к рукам мужчины или женщины, он видит их прошлое или будущее. Подобные экстрасенсорные способности могут пригодиться полицейским, тем более что прямо сейчас в провинциальном городке появляется таинственный маньяк по кличке Водяной. Своих жертв он топит в водоёмах. Мистический детектив раскроет секреты дара и прошлого Аксентьева, а сам экстрасенс поможет Кате и её напарнику раскрыть не одно запутанное дело.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:28)
Знахарь

Знахарь (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 8.1 votes: (15 866)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.

Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2021, 13:58)
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Медсестра

Медсестра (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (318)
Старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2016, 04:25)
На глубине

На глубине (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.9 votes: (177)
Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:11)
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
Я не я

Я не я (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (605)
Это история одного не заурядного среднестатистического человека, который женат, имеет двух прекрасных деток, скромную работу с таким же весьма скромным заработком и всё вроде бы хорошо, однако в его жизни всё равно чего-то не хватает. У него есть хобби, которое большинство людей назвали бы довольно странным: он любит вечерами бродить по тёмным улицам и заглядывать в окна квартир, встречающихся ему на пути, разглядывать витрины магазинов… Вокруг него активно бурлит жизнь, однако Сергея Неделина мучает некая завить окружающим. Ему кажется, что только его жизнь выглядит настолько серой и убогой.

Добавлены 1-4 серии (16.07.2014, 10:31)
Курьер из «Рая»

Курьер из «Рая» (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (343), КП 5.7 votes: (16 092), IMDb 5.5 votes: (293)
Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.

Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 3.5 votes: (15)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА