Фильмов: 47359Расширенный поиск
Павел Новиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-08-12
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Переверни страницу

Переверни страницу (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16)
Наташа — красивая молодая женщина, преподаватель в музыкальной школе. Она счастливо замужем и растит дочь.

Однажды вечером Наташа возвращается с корпоратива и бесследно пропадает. Поиски не дают результатов, и семья в конце концов смиряется с трагедией. Но три года спустя приходят шокирующие вести о Наташе…
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
Русский перевод

Русский перевод (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.9 votes: (2 821)
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.

Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.

Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:55)
Слабая женщина

Слабая женщина (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (183)
Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..

Добавлены 3-4 серии (28.12.2014, 02:40)
Летучий отряд

Летучий отряд (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (555)
Сериал рассказывает о замечательной команде, которая называется «Летучий отряд». Они беспрекословно подчиняются указаниям Управления экономической контрразведки. Их можно по праву назвать лучшими в своем деле. Они не просят за свою работу каких-либо вознаграждений или благодарностей. Команда состоит из пятерых человек. Только самые лучшие умы и высококвалифицированные специалисты. Кирсанов является главарем команды. Остальными членами команды являются отважный Грушин, бесстрашный Артемьев, надежный Тарасюк и красивая девушка Калугина. В один день отряду дают очень важное указание, это задание они не имеют право провалить. Их задачей становиться обезопасить границы государства, поэтому им надо поймать опасных преступников и дать по заслугам людям в погонах.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:49)
Крот 2

Крот 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 022)
Герой, знакомый зрителю по первой части серии – Сергей Кузьмичев – по-прежнему находится под прикрытием в самом центре опасной бандитской группировке. Он оказался завязан в целой цепочке событий, которые запросто могут стать угрозой для его жизни, здоровья и свободы. Но находчивый молодой человек находит выход из сложившейся ситуации и идёт дальше. Со временем Кузьмичев получает статус серьёзного преступного авторитета и внедряется в более влиятельные и опасные группировки, и в итоге втирается в доверие мощной системе криминального мира, затем восстав против неё. Удастся ли ему одному победить в этой опасной схватке?
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Абонент временно недоступен...

Абонент временно недоступен... (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (194)
Пока муж с сыном отправились в отпуск, главная героиня Лана решает сделать ремонт в своем доме. Она руководит рабочими, вроде все идет неплохо. У нее везде все хорошо: семья, дом, любящий муж, процветающий бизнес. Но по приезду своего суженого она узнает, что он еще тот кабель и успел изменить ей на отдыхе.
Далее следует ссора, слёзы и неожиданный удар об косяк двери. Лана теряет память, а ее ужасный муж, воспользовавшись ситуацией, увозит ее в другую семью. Там главную героиню принимают за другую женщину, а он лишает ее всего, что ей было так дорого. Сможет ли она вернуться? Как ей вспомнить и узнать о том, кем она была?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.06.2014, 13:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА