Фильмов: 47359Расширенный поиск
Philippe Uchan
Филипп Юшан
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Только ты и я

Только ты и я / Just the Two of Us / L'amour et les forêts (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.6 votes: (14 503), IMDb 6.6 votes: (953)
Бланш встречает Грегуара и верит, что он мужчина всей ее жизни. Их любовь на фоне залитого солнцем моря Нормандии кажется идеальной. Лишь после свадьбы, когда его страсть оборачивается одержимостью, она понимает, что оказалась в опасной ловушке.
Падение Токио

Падение Токио / Tokyo Shaking (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (5 444), IMDb 6.0 votes: (516)
Во время сильного землетрясения в Японии 11 марта 2011 года возникло цунами, из-за которого произошел сбой в работе атомной электростанции Фукусима, что привело к угрозе взрыва ядерного реактора.

Перед сотрудницей крупной французской компании Александрой встаёт дилемма: эвакуироваться из Токио вместе с шефом и семьей или, рискуя карьерой и жизнью, вывезти из зоны катастрофы всех сотрудников компании.
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Папина дочка

Папина дочка / The Lost Prince / Le prince oublié (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 876), IMDb 5.1 votes: (625)
Перед сном Джиби всегда рассказывал своей маленькой дочери сказки. Вместе они придумали волшебный мир, где живут крошечные феи и величественные драконы, а папа всегда спасает принцессу-дочь от любых опасностей. Но однажды в их сказочном мире появляется новый принц - одноклассник повзрослевшей Софии, а Джиби отправляется в страшную страну Забытья. Джиби нужно выбраться из грустной сказки и найти способ остаться для своей дочери героем и в реальной жизни.
Твердое убеждение

Твердое убеждение / Conviction / Une intime conviction (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (526)
Фильм рассказывает о судебном процессе над Жаком Вигье, обвинявшимся в убийстве своей жены, Сюзанны, в 2010 году. В то время как абсолютно все убеждены в том, что Жак виновен, его знакомая Нора пытается идти против толпы и ведет свое собственное расследование.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Дочь Бреста

Дочь Бреста / 150 Milligrams / La fille de Brest (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (1 030)
История врача-пульмонолога из Бреста Ирен Франшон, которая обнаружила прямую связь между подозрительной гибелью пациентов и лекарством, которое рекламировали и выписывали пациентам на протяжении трёх десятилетий.
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Повар для Президента

Повар для Президента / Les saveurs du Palais (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 396), IMDb 6.4 votes: (4 947)
Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?
День ворон

День ворон / Le jour des corneilles (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 7.4 votes: (1 614), IMDb 7.3 votes: (831)
Это история маленького мальчика, жестокий и людоедоподобный отец которого растил его в глубоком лесу как животное и не выпускал за его пределы. Но однажды ему удается сбежать, и он добирается до ближайшего города, чтобы открыть для себя, что таких как он много и что насамом деле значит "любовь".
ГОРЯЧАЯ 20-КА