Фильмов: 47528Расширенный поиск
José Alvarenga Jr.
Жозе Алваренга мл.
Сортировать по:
Не показывать:
Божественная любовь

Божественная любовь / Divine Love / Divino Amor (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 5.8 votes: (445), IMDb 6.5 votes: (840)
Бразилия, 2027 год. Люди обращаются к богу через кабинки автомолитв и устраивают в честь всевышнего рейв-вечеринки. Главная героиня фильма, Жоана, консультирует супружеские пары в кризисе, а свободное время посвящает религиозной общине, практикующей крайне радикальный способ сближения супругов.
СуперМакс

СуперМакс / SuperMax (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (248)
Первый бразильский сериал в стиле хоррор. 12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Добавлена 12-я серия (30.01.2017, 21:00)
Западня.com

Западня.com / Cilada.com (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 3.8 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (1 109)
События разворачиваются в жарком и экзотическом Рио-де-Жанейро. Главный герой по имени Бруно – рекламный агент и он тайно занимается любовью во время свадьбы своих друзей, но их застают гости а также его подружка Фернанда. Девушка чувствует себя преданной и униженной перед друзьями. В отместку она решает выложить позорное видео с Бруно на YouTube, где у него происходит преждевременная эякуляция после десятисекундного секса с ней. Бруно оказывается объектом насмешек его друзей, и даже более того, это видео становится настоящей сенсацией в интернете. Бруно всеми силами старается вернуть себе репутацию, но с каждой попыткой опускается всё ниже и ниже…
ГОРЯЧАЯ 20-КА