Фильмов: 47507Расширенный поиск
Assun Planas
Асун Планас
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мерли: Решись быть мудрым

Мерли: Решись быть мудрым / Merlí. Sapere Aude (2019-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (371), IMDb 7.7 votes: (3 032)
Пол Рубио начинает изучать философию в Университете Барселоны, а отношения между ним и Бруно начинают укрепляться. Пол встретит новых друзей, новых коллег и новых учителей, помимо того, что ему придется сталкиваться с конфликтами на новом этапе обучения, со своей сложной семьей и новыми отношениями с Бруно Бержероном, пока он не станет учителем философии.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.10.2021, 06:24)
Абсурдистан

Абсурдистан / Absurdistan (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 7.0 votes: (528), IMDb 6.8 votes: (1 367)
Где-то на бескрайних просторах Земли находится Богом забытая деревушка Абсурдистан, население которой составляет целых четырнадцать семей. Самая большая проблема для ее обитателей не удаленность от цивилизации, а перебои с водой. Но, как считает женская половина населения, главная беда их деревни — хроническая лень мужчин, которые не хотят палец о палец ударить, чтобы справиться с этой проблемой.

Герои этой истории, Ая и Темелко выросли вместе и сейчас достигли того возраста, когда детская дружба, случается, перерастает в любовь. Но, как выясняется, прежде чем между ними могут установиться какие-либо отношения, Темелко должен помочь решить проблемы деревни с водой. Ситуация в деревне обостряется до предела, когда «водная проблема» перерастает в натуральную войну полов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА