Фильмов: 47497Расширенный поиск
Vic Chao
Вик Чао
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть рук

Шесть рук / Seis Manos (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (734)
Данная история развивается в Мексике в семидесятых годах прошлого столетия. Трое прекрасных детей – Иисус, Изабелла и Бристер, как всегда, проводили время во дворе, радуясь веселому и беззаботному детству. Герои еще не знали, что коварная и непредсказуемая судьба приготовила для них по-особенному неприятный подарок. Когда персонажи вернулись домой, перед ними предстала кошмарная картина – их любимые и заботливые родители погибли, их кто-то безжалостно расстрелял. Мужественные герои готовы сделать что угодно, чтобы разобраться в происходящем и найти тех, кто стоит за гибелью их самых родных на свете людей. Но хитрые ребята не знают, с чего начать непростое расследование. Они стали настоящими сиротами, и теперь им предстоит столкнуться с невероятными приключениями, чтобы найти какую-то информацию. В скором времени эта команда встречается с Чиу, это гениальный мастер, владеющий восточными единоборствами, и на протяжении очень длительного времени он считался ветераном военных действий. Мужчина говорит, что готов принять героев в свои ученики и преподаст им все тайны и приемы мастерства Кунг-фу. А все потому, что беднягам предстоит противостоять могущественному противнику – Эль Балде, что является влиятельным мексиканским мафиози.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.02.2020, 08:53)
Организм

Организм / Living Hell (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 4.3 votes: (462), IMDb 4.6 votes: (2 292)
Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Два миллиона лет спустя

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 2.6 votes: (1 088), IMDb 2.6 votes: (9 937)
Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА