Фильмов: 47507Расширенный поиск
Leonard Terfelt
Леонард Терфельт
[ Актёр ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Восьмая камера

Восьмая камера / Roslund & Hellström: Cell 8 (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (542)
В сериале рассказывается про детективов Мариану Херманссон и Эверта Гренса, которые оказываются впутанными в таинственные и мрачные события, когда обнаруживают, что арестованный за пьяную драку иностранец в их камере - это приговоренный к смерти убийца, якобы умерший в американской тюрьме шестью годами ранее.

Добавлены 1-6 серии из 6 (29.08.2022, 05:00)
Рослунд Хелльстрем: Ячейка 21

Рослунд Хелльстрем: Ячейка 21 / Roslund Hellström: Box 21 (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (355), IMDb 6.9 votes: (1 427)
Увлекательная картина, рассказывающая о жизненной несправедливости, преодолении трудностей и огромных проблемах, которые могут возникнуть, когда человек всеми силами стремится стать счастливее, но оказывается обманут и предан. В центре внимания сюжета проекта оказываются две девушки, надеявшиеся, что смогут найти своё счастье в Швеции. Они - незаконные иммигрантки, которые отправляются в северную скандинавскую страну, чтобы начать жизнь с нуля. В надежде на то, что им удастся попасть на хорошую работу, женщины оказываются под влиянием очень жестоких и хитрых людей. Героини вынуждены мириться со своим положением, так как им угрожают смертью, поэтому ближайшие годы они проведут в сексуальном рабстве. Пройдут годы до тех пор, как героини смогут обрести свободу. Дальнейшим единственным смыслом существования станет желание отыскать своих обидчиков и отомстить за совершённые ими преступления.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (14.02.2020, 16:39)
Признать невиновным

Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (419)
За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, называемые «Невинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (05.01.2016, 20:39)
Давай! Давай!

Давай! Давай! / Jalla! Jalla! (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (101), IMDb 6.9 votes: (10 550)
Главные герои фильма – два парня, которых зовут Менс и Роро. Один из них – швед, а второй – ливанец. Они лучшие друзья и в общем отличные парни. Они занимаются общественно-полезной работой – чистят пруды, прибирают в парке. Когда у них есть свободное время, они занимаются свои проблемы. Например, у Менса большие трудности с потенцией. Он старается решить эту проблему, прикупив кучу «примочек» в секс-шопе. У Роро есть невеста, которую зовут Ясмин. Это традиция в их семье, когда помолвка происходит еще в детстве. Но Роро очень любит другую девушку – шведку. Она ждет, когда он познакомит ее с семьей, а он не знает, как быть. Если он расторгнет помолвку, Ясмин придется уехать домой, в Ливан. А то так скучно! Роро хочет быть честным человеком, а значит должен жениться. Как ему поступить? А как быть Менсу?
Студия секса

Студия секса / Studio Sex (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.5 votes: (411), IMDb 5.8 votes: (1 451)
Анника Бенгтзон работает летним интерном в местной газете. В надежде на какой-то эксклюзивный материал, она с готовностью принимает информацию о трупе молодой девушки в общественном парке. Она была изнасилована и убита. Анника пишет хорошую статью, которая понравилась боссу.

Тот разрешает продолжить расследование и ее внимание привлекает любовник жертвы, владелец секс-клуба, где работала убитая, и высокопоставленный министр, частый гость злачного места, живущий неподалеку. Она роется в алиби бюрократа и находит про него много интересного, в том числе намеки на международный шпионаж.
ГОРЯЧАЯ 20-КА