Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tim Wynn
Тимоти Винн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие Плачущей. Возвращение

Проклятие Плачущей. Возвращение / The Legend of La Llorona (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 4.6 votes: (5 061), IMDb 3.2 votes: (796)
Молодая семья отправляется в долгожданный отпуск. Но вместо спокойного отдыха их ждёт настоящий кошмар: их сын пропадает. Поговаривают, что местный картель занимается торговлей людьми. Однако, окраины города скрывают более страшную угрозу.
Иные

Иные / Freaks (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
Маленький большой герой

Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.5 votes: (1 983)
Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.
Суперфорсаж!

Суперфорсаж! / Superfast (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (364), КП 4.8 votes: (30 626), IMDb 4.1 votes: (10 582)
Очередная эксцентрическая комедия ожидает своего выхода в марте 2015 года. На сей раз жертвами пародий стали фильмы «Форсаж», «Шерлок Холмс», «Трансформеры» и даже «Гарри Поттер». Убойный юмор и иронический сюжет точно не дадут заскучать! Захватывающие гонки на дорогих авто, ограбления, погони, деньги и, конечно же, сногсшибательные сексапильные девчонки! Добавят колорита в и так непредсказуемый сюжет чёрный репер, крутой китаец и начинающая актриса-модель. Экшн на высшем уровне! Не пропустите!
Смертельный вирус

Смертельный вирус / Terminal Virus (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.9 votes: (137)
В начале XXI века произошла ядерная война, и одна из конфликтующих сторон применила новое биологическое оружие, в результате чего сексуальные контакты между людьми стали фатальными. В течение суток после секса как мужчина так и женщина превращались в агонизирующую массу и вскорости умирали в страшных муках.

Каждый из полов обвиняли в этом друг друга, в результате чего половая ненависть переросла в ожесточенные сражения. Так что спустя 23 года после Апокалипсиса на выжженной войной планете с остатками человечества, больше похожей на пустыню, остались только небольшие воинственные общества мужчин и женщин постоянно сражающихся между собой. Они представляли собой эдакие моторизированные банды на мотоциклах, автомобилях, джипах и бронетранспортерах, вооруженные до зубов стрелковым вооружением и находящиеся в постоянной боевой готовности.
Очень голодные игры

Очень голодные игры / The Starving Games (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (167), КП 3.4 votes: (21 424), IMDb 3.2 votes: (22 282)
Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.
Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот

Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот / Macon County Jail (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.0 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (216)
Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в «обезьянник». Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Спасти жизнь

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (247), IMDb 7.1 votes: (4 277)
Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА