Фильмов: 47545Расширенный поиск
Deja Kreutzberg
Деджа Креуцберг
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-11-08
Возраст 41
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Видимые шрамы

Видимые шрамы / Visible Scars (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.5 votes: (101), IMDb 3.3 votes: (516)
Стейси Уокер не повезло с парнем, он оказывается бесшабашным садистом и ей едва удается убежать от него. Она останавливается в лесу, в домике, где когда-то жил её дедушка.
Однако спокойной жизни не вышло, ведь по ночам к ней стали приходить призраки незнакомых близняшек. Они зовут свою маму.
Девушке ничего не остается, кроме как взяться за расследование этого дела, ведь призраки не собираются отставать от неё.
Но узнав, что случилось на самом деле, девушке начинает грозить опасность, ведь оказалось, что дети были похищены много лет назад сумасшедшим убийцей и погибли при пожаре.
И даже после того как они умерли, отпускать девочек он не собирается…
Спасти жизнь

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (247), IMDb 7.1 votes: (4 277)
Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА