Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joshua Weigel
Джошуа Вайгел
Сортировать по:
Не показывать:
Цирк «Бабочка»

Цирк «Бабочка» / The Butterfly Circus (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 8.5 votes: (11 275), IMDb 8.1 votes: (2 450)
В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.

В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…
Спасти жизнь

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (247), IMDb 7.1 votes: (4 277)
Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА