Фильмов: 47528Расширенный поиск
Murat Yildirim
Мурат Йылдирим
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-04-13
Возраст 45
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мако. Убийца из глубины

Мако. Убийца из глубины / Mako (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (15), КП 4.9 votes: (1 933), IMDb 3.6 votes: (1 764)
Много лет назад пассажирский паром Salem Express в условиях сильного шторма и плохой видимости напоролся на рифы и затонул в акватории Красного моря. Восемь предприимчивых бизнесменов решают отправиться к останкам этого судна, чтобы снять документальный фильм. Подобные съемки — не самое простое занятие, компанию ожидает множество трудностей, а где-то на глубине их подстерегает акула мако.
Азиз

Азиз / Aziz (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (696)
В центре сериала - история Азиза Пайдара (Мурат Йылдырым), сына семьи Пайдар, крупнейшего и единственного производителя ковров в Антакье. Их семья живет жизнью процветания и богатства. Судьба Азиза меняется, когда он случайным образом убивает лейтенанта Андре, сына французского посла месье Пьера. Азиз не может доказать свою невиновность, поэтому бросает семью, любимую женщину, бизнес и спасает свою жизнь бегством. Спустя два года Азиз возвращается. Больше нет ничего прежнего. Азиз не только потерял все, чем владел, но и Антакья, находившаяся под французской оккупацией, стала еще хуже, чем он оставил. Но тех, кто его возвращению рад, очень мало. Например, его любимая, Дилруба (Дамла Сёнмез) помолвлена с сыном его дяди Адемом. Все они не рады видеть Азиза, по разным причинам...

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (07.06.2022, 19:49)
Рамо

Рамо / Ramo (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (864)
Рамо из Аданы и его семья долгие года работали у торговцев хлопком. А сейчас он вынужден выполнять незаконные дела семьи, которой принадлежит весь Чукурова. Семья Рамо проживает в нищем, опасном, но в то же время весёлом районе Аданы, со своими правилами и законами. Рамо - тот человек, который своим умом и смелостью выполняет все дела. Отчаянный парень, Рамо, решит ценою всего покончить с несправедливостью, чтобы к его семье относились, как к людям. Рамо решает восстать против семьи на которую работает и этим зажжёт первый фитиль восстания. Любовь, предательство, мафиозные разборки, убийства, борьба за власть – всё объединено в этом сериале. Рамазан, по прозвищу Рамо, возглавляет группировку, управляющую всеми тёмными делами Аданы. Они в основном занимаются контрабандой горючих средств. Рамо все боятся и уважают, его слово закон. Однажды Рамо встречает на своем пути Сибель, прекрасную женщину. Они страстно влюбляются друг в друга. Жизнь Рамо обретает совершенно другой смысл, однако Сибель боится, что его однажды убьют, ведь враги не дремлют, готовы уничтожить в любой момент в борьбе за власть…

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (23.04.2021, 15:16)
Айла: Дочь войны

Айла: Дочь войны / Ayla: The Daughter of War (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (148), КП 7.4 votes: (3 878), IMDb 8.3 votes: (42 646)
Сулейман из турецкой бригады «Северная звезда», которая принимала участие в Корейской войне в составе американской дивизии из войск ООН, спасает замерзающую корейскую девочку, называет её Айлой и берёт к себе в расположение.
Первый поцелуй

Первый поцелуй / Ilk Öpücük (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (156)
Обаятельный сердцеед Хакан как-то приезжает в маленький поселок, где знакомится с очаровательной учительницей Бахар. Молодые люди с первого же взгляда понравились друг другу, они вместе проводят прекрасный день, однако на следующее утро Бахар его не узнаёт. Хакан в шоке, как же так... Оказалось Бахар два года назад попала в аварию и после этого не запоминает ничего, через 24 часа всё стирается из памяти. Теперь Хакану придётся каждый день вновь влюблять в себя Бахар....
Королева ночи

Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.7 votes: (7 008), IMDb 5.7 votes: (605)
В турецком сериале "Королева ночи" зрители увидят трогательную историю любви с непредсказуемым финалом. Селин - красивая молодая девушка, мать которой - француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 00:39)
Безмолвие

Безмолвие / Suskunlar (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 8.2 votes: (552), IMDb 8.3 votes: (5 959)
Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (04.04.2020, 10:44)
Любовь и наказания

Любовь и наказания / Ask ve ceza (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (85), КП 8.4 votes: (637), IMDb 5.5 votes: (578)
Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (16.05.2020, 19:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА