Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sosuke Ikematsu
Соскэ Икэмацу
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-09
Возраст 33
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Камен Райдер

Новый Камен Райдер / Shin Kamen Rider (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (1 637)
Студента колледжа и любителя мотоциклов Такеси Хонго похищает злая организация "Шокер" и превращает его в киборга в рамках своих планов мирового господства. Прежде чем они успевают промыть ему мозги, чтобы он выполнял их приказы, он сбегает и использует свои новые способности, чтобы вести единоличную войну против преступной организации.
Пропавшая

Пропавшая / A Girl Missing / Yokogao (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (246)
Женщина средних лет приходит в парикмахерскую. Она записалась к определённому мастеру, у котрого раньше не стриглась. Её зовут Итико, и некоторое время назад она работала сиделкой у пожилой женщины, известной японской художницы, и даже дружила с её внучками. Они встречались в кафе, и Итико помогала девушкам изучать медсестринское дело, но однажды младшая - ещё школьница - пропала.
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Магазинные воришки

Магазинные воришки / Shoplifters / Manbiki kazoku (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (27 503), IMDb 7.9 votes: (80 986)
Небольшая семья бедного японского рабочего живет практически только на пенсию бабушки, поэтому некоторые из родственников иногда подворовывают в магазинах. Однажды, возвращаясь домой после очередной кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девочку. Жена встречает находку нерадостно, но все же принимает ребенка. Скромное финансовое положение не мешает дружной семье жить счастливо, но вдруг по телевизору они видят объявление о пропавшей девочке, и с этого момента в их жизни начинаются серьезные проблемы.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Небо ночью всегда густого синего цвета

Небо ночью всегда густого синего цвета / Yozora wa itsudemo saiko mitsudo no aoiro da (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (204)
Когда ночь становится густого синего цвета, она уходит из больницы, где каждый день работает медсестрой, чтобы успеть на вторую работу — в один из ночных токийских баров. Здесь они и встретились. Ведь при свете солнца он — простой работяга, а с наступлением сумерек — тоже другой человек.
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Ван-Пис 6

Ван-Пис 6 / One piece: Omatsuri danshaku to himitsu no shima (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.5 votes: (325), IMDb 7.2 votes: (708)
Команда Соломенной Шляпы отправляется на остров развлечений для заслуженного отдыха. Однако по прибытии выясняется, что сперва они должны пройти испытания местного Барона. Безбашенный капитан Луффи принимает вызов, не зная какими неприятностями грозит эта игра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА