Фильмов: 47528Расширенный поиск
Cho
Тё
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-12-15
Возраст 66
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры: Зверороботы

Трансформеры: Зверороботы / Beast Machines: Transformers / Toransufoma: Bisuto uozu metarusu (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.7 votes: (132), IMDb 6.8 votes: (2 218)
Закончилась первая война Максималов с Предаконами, и обе армии решили возвратиться на Кибертрон. Но Мегатрон оказался проворнее Максималов. Он гораздо раньше их вернулся на свою родную планету и создал компьютерный вирус, который максимально приблизил его к осуществлению его заветной мечты – к полному порабощению Кибертрона. Вирус действовал на всех трансформеров таким образом, что физическая оболочка просто отключалась, а Искра выходила наружу и могла быть использована Мегатроном. Мегатрон извел таким образом почти всех трансформеров на Кибертроне (которые были в тот момент там – в космос он не полез). Но этого ему показалось мало. Он решил, что новому Императору Кибертрона позорно оставаться «органическим», и он решил переделать себя в машину. Но так как в его теле сосуществовали две Искры, стать чистой машиной ему так и не удалось. Временами, когда он не мог контролировать свою Искру, предаконское «Я» - звериное, драконье – выходило наружу, и Мегатрон превращался в дикого зверя, монстра, не способного отвечать за свои поступки и крушащего все на своем пути. Мегатрон создал себе новую армию – армию вехиконов, армию, состоящую из миллионов безмозглых, но очень сильных трансформеров.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.05.2020, 15:15)
Бэтмен-ниндзя

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 778), IMDb 5.6 votes: (16 205)
Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнётся со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.
Ван-Пис: Романтическая фантазия

Ван-Пис: Романтическая фантазия / One Piece: Romance Dawn Story / Wan pîsu: Romansu keimei (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (193), IMDb 6.5 votes: (60)
Команда Луффи посреди океана изнывает в ожидании капитана. Но где же он сам? Неужели снова ввязался, в какую-то историю? А как же иначе? Трепещите злодеи! Луффи идёт к вам!
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (700), IMDb 7.8 votes: (454)
С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло — та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения — умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.

Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер — сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (31.10.2015, 11:01)
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.
Крутой учитель Онидзука

Крутой учитель Онидзука / GTO (1999-2024)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (221), КП 8.6 votes: (29 232), IMDb 8.5 votes: (7 280)
Как Вы не знакомы с Эйкити Онидзукой, новым классным руководителем отбившегося от рук класса «три-четыре»? Частная «Академия Священного Леса» впервые сталкивается с таким учителем — а он, кажется, не очень-то хорошо знаком со своими непосредственными обязанностями и готов продемонстрировать весьма радикальные педагогические методики!

Добавлена 43-я серия (28.10.2019, 16:17)
Ван-Пис: Жестокий мир

Ван-Пис: Жестокий мир / One Piece Film: Strong World (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.7 votes: (1 244), IMDb 7.5 votes: (6 391)
Фильм повествует о пирате, бывшим главным противником Гола Д. Роджера — Шики «Золотым Льве». Он крадёт у Мугивар Нами и просит её вступить в его команду. Остров с загадочными животными. Коварные планы Шики. Что ждёт Мугивар в поисках Нами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА