Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jeff Culotta
Джефф Калотта
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Север ада

Север ада / Home Sweet Hell (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (119), КП 5.6 votes: (6 119), IMDb 5.5 votes: (16 389)
Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
Джими Хендрикс

Джими Хендрикс / All Is by My Side (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 6.0 votes: (2 595), IMDb 5.7 votes: (6 914)
Фильм рассказывает о всем известном культовом музыканте прошлого века Джими Хендриксе и о его не менее знаменитой группе. В середине шестидесятых, ещё никому не известный Джимми со своей группой выступал в одном из не самых ярких клубов Нью-Йорка. Там его и заметила небезызвестная Линда Кит, подруга Кита Ричардса из другого популярного коллектива – Rolling Stones. Линда оказалась покорена музыкой Джими. Более того, девушка стала испытывать высокие чувства к музыканту. У них завязался яркий и бурный роман, и Линда буквально открыла Джими Хендриксу двери в огромный мир безграничной музыки, народного признания и всемирной славы.
Плохие слова

Плохие слова / Bad Words (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (5 716), IMDb 6.7 votes: (40 807)
Всем знакома хотя бы парочка плохих слов, и почти все их, так или иначе, употребляют в своей жизни, более или менее часто. Так и главный герой по имени Гай Трибли – 40-летний мужчина – не преминет воспользоваться ими, когда он чем-то зол или недоволен. Но помимо плохих слов Гай знает, как пишутся и многие другие, длинные и сложные слова. Герой мечтает принять участие в соревновании по правописанию, поэтому усердно тренируется. Хотя принять в соревновании участие могут лишь школьники, формально Гаю не могут отказать в этом удовольствии, поскольку он так и не перешел в 8-ой класс. По пути мужчина знакомится с индийским мальчиком по имени Чейтания Чопра, который, как выясняется, тоже знает многие плохие слова… Вскоре герои становятся друзьями и переживают множество забавных и захватывающих приключений.
Адское дитя

Адское дитя / Hell Baby (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (100), КП 4.8 votes: (1 325), IMDb 4.9 votes: (9 981)
Молодая пара, со дня на день ждущая появления на свет своего первенца, въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом. Переезд ознаменовывается тем, что вскоре будущие родители уже вызывают к себе элитных ватиканских экзорцистов, надеясь, что они спасут их от младенца-демона.
Боже, благослови Америку

Боже, благослови Америку / God Bless America (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 7.2 votes: (46 346), IMDb 7.1 votes: (71 171)
Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА