Фильмов: 47359Расширенный поиск
Фатима Горбенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-09-25
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Мой любимый враг

Мой любимый враг (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Кира и Марк влюблённые студенты. Отец девушки - мэр города. Он не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь, поэтому Марк решает уехать из города и доказать, что достоин Киры. Она воспринимает разлуку как предательство любимого и уезжает за границу строить карьеру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2021, 06:05)
Гетьман

Гетьман (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (247), КП 6.6 votes: (213)
Фильм рассказывает о судьбе одной из самых спорных фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход истории, и сделал свою страну независимой. Этот фильм о великом гетьмане Украины, имя которого — Богдан Зиновий Хмельницкий. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельникого к молодой польке Гелене.
Ни слова о любви

Ни слова о любви (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче - и в лице ведущей Сони он неожиданно встречает свою вторую половину. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у Сони нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в Сониных правилах, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:06)
На краю любви

На краю любви (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Все ещё будет

Все ещё будет (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:56)
Плохой хороший коп

Плохой хороший коп (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34)
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий — представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим — молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто — хорошим?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 23:50)
Женщина его мечты

Женщина его мечты (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.9 votes: (330)
На редколлегии женского еженедельника «XXS» в этот раз было не скучно. Обсуждали не обложку, не верстку и не страницу гороскопов. Нешуточные страсти разгорелись вокруг темы ноябрьского номера: «Чего хотят мужчины?» В схватке участвовали три акулы — три главных автора журнала: Лиза Пахомова («умница»), Вероника Ланская («красавица») и Оля Пышненко («душечка»). Лиза выступала за интеллектуальное соответствие высоким запросам современного мужчины: успехом, по ее мнению, сегодня пользуются остроумные, блестящие женщины с широким кругом интересов. Вероника со знанием дела уверяла, что у нее уйдет пятнадцать минут на то, чтобы отбить мужчину даже у нобелевской лауреатки — достаточно надеть шпильки и слегка подкрасить губы. Оля сказала, что они могут хоть подраться за внимание мужчин — да, на свидания их будут приглашать… но женятся мужчины на таких, как она: уютных, милых, домашних. В конце концов главный редактор Михаил Михайлович Ильин хлопнул кулаком по столу: «хватит пустых слов, идите и докажите! Через месяц жду вас здесь: у кого будет больше предложений руки и сердца, та и будет писать главную статью». Впрочем, у директора есть свой ответ на вопрос: «Чего хотят мужчины?» Для чистоты эксперимента он написал его тут же, на редколлегии, и заклеил конверт. Через месяц проверим — угадал он или нет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.10.2016, 18:27)
Дедушка

Дедушка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 6.6 votes: (2 541), IMDb 7.0 votes: (21)
У Ирины, медсестры из маленького городка, — порок сердца. По прогнозам врачей её сердцу осталось биться недолго, а позаботиться о шестилетней дочери Анне некому. Ирина лихорадочно пытается найти выход и у неё появляется мысль, что Аню мог бы взять на воспитание дедушка — отец молодого человека, бросившего Ирину беременной. Всё, что она знает о дедушке дочери, Игоре Васильевиче Кутепове, что он довольно успешный бизнесмен и ему 63 года.

ГОРЯЧАЯ 20-КА