Фильмов: 47283Расширенный поиск
Ryôta Ôsaka
Реота Осака
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-08-02
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Ловушка лжи

Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (116)
Героини этого аниме Юма Окасаки и Хотару Мизушина оказались в весьма непростой и щекотливой ситуации. Они подруги детства, всегда и везде были вместе, Юма вечно защищала Хотару от недругов. Хоть Юма и была смелой девушкой, в романтическом плане она оставалась скромницей и тихоней. В отличии от Хотару, которая в свои школьные годы перебрала уже уйму парней. Поступив в старшую школу, Юма решила, что хватит сидеть в монашках, пора бы начать свои любовные похождения.

Но, даже начав встречаться с парнем по имени Такеда, Юма не могла перестать стесняться и попросила Хотару устроить двойное свидание с её парнем. Хотару предложила Юме порепетировать дома и сыграла роль Такеды. Но кто бы мог подумать, что поцелуй Хотару разожжёт в Юме настоящую страсть. Им обеим в объятиях друг друга понравилось куда больше, чем со своими парнями. Теперь им приходится вести двойную жизнь, скрывая свои предпочтения от окружающих и наслаждаясь обществом друг друга за закрытой дверью. Оказалось, что держать это в секрете не так уж и просто.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2017, 12:30)
Клуб кабуки

Клуб кабуки / Kabukibu! (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Кабуки - это истинно мужское искусство. В этой разновидности театра традиционно выступают исключительно мужчины, даже несмотря на то, что там присутствуют женские роли. Постановки сочетают в себе и песни, и танцы, и драматические моменты, и сложный грим, и замысловатые костюмы. Каждое действие в этом театре наполнено смыслом и несёт в себе какое-то определённое значение. Истинно японское искусство, в полной мере отражающее всю уникальность этого народа. Заинтересовались?

Если нет, то ничего страшного. Ведь любви Курого Курусу к кабуки с лихвой хватит на всех! Он так сильно влюблён в это искусство, что порой даже раздражает окружающих своими неконтролируемыми чувствами. Но вот беда! Как только Курого решает вступить в школьный клуб кабуки, то оказывается, что такого клуба и в помине нет. Делать нечего, придётся создавать такой клуб. Принять решение легко, а вот выполнить его труднее, ведь ученики его школы не питают страсти к кабуки, и заразить их своей любовью крайне тяжело. Удастся ли Курого исполнить свою мечту и выступить с постановкой в школе?

Добавлена 12-я серия (10.07.2017, 21:29)
Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

Добавлена 24-я серия (04.04.2017, 12:14)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Ямада-кун и семь ведьм

Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun and the Seven Witches / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.2 votes: (635), IMDb 7.2 votes: (841)
Ямада Рю — ученик старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, спит на уроках, получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница — лучшая ученица в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они абсолютно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за нелепой случайности Рю не стал Урарой, а Урара — Рю.

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 09:49)
Сказание Зестерии: Пришествие пастыря

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря / Tales of Zestiria: Doushi no Yoake (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37)
В далёкие времена, когда мир ещё был покрыт тьмой, явилось существо, вернувшее свет. На перепутье эпох, когда воцаряется хаос, люди вспоминают сию легенду и молятся о спасении. Тогда приходит Пастырь - и тьме наступает конец. Но только лишь восстановится спокойствие - Пастырь исчезает. Куда он пропадает? Никому не ведомо.
События происходят на континенте Гринвуд, разделенном между двумя враждующими государствами. Негативные эмоции их жителей провоцируют рождение монстров, известных как Хёма. Время действия – «Эра катастроф», когда континент переполнен Хёма, нападающими на поселения. Главный герой по имени Сорэй и его друг Миклио отправляются в заброшенный храм, чтобы изучить фреску с изображением Пастыря…
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Полулюди

Полулюди / Ajin (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА