Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lesley Vickerage
Лесли Викерадж
[ Актриса ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Линли расследует

Инспектор Линли расследует / The Inspector Lynley Mysteries (2001-2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (692), IMDb 7.3 votes: (4 275)
Главный герой сериала – Томас Линли. Он отличный детектив, лучший в своем деле. К тому же он является благородным лордом, восьмым графом Ашертона. Во всем ему помогает обычная девушка не дворянских кровей, которую зовут Барбара Хэйверс.
Они стали работать вместе в тот день, когда в их деревне произошло ужасное убийство. Они отправляются на поиски ученика одной из школ, который пропал. Эти поиски приводят их к еще одному нераскрытому убийству. Жертвой оказалась знаменитая писательница из Шотландии. События ее смерти кажутся поистине странными. Бесконечное количество различных убийств стало работой двух героев. Им придется расследовать убийство студентки и многих других. В скором времени они поймут, как много у них работы. Но это их не страшит, ведь они обожают свое дело. А главное – они выполняют свою работу со всей отдачей и профессионализмом.
Мунфлит

Мунфлит / Moonfleet (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.5 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (381)
Англия, рыбацкое селение Мунфлит на морском побережье Дорсета в 1742 году, контрабандисты, «красные мундиры». .. в центре повествования противостояние «крысиного короля» — главы контрабандистов Эльзевира Блока всему существующему строю и, в частности, его олицетворению судье Махоуну. После убийства Махоуном Дэйви Блока, сына Эльзевира Блока, последний пригревает друга своего убитого сына Джона Трэнчарда, который, в итоге, и заменяет ему сына. Мальчик же видит в своём спутнике только лучшие черты, и это пробуждает душу старого греховодника к новой жизни…
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин

Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин / Friday Night Dinner (2011-2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (1 828), IMDb 8.1 votes: (20 578)
Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…

Добавлена 6-я серия 6-го сезона (03.05.2020, 01:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА