Фильмов: 47359Расширенный поиск
Antonio Sabato Jr.
Антонио Сабато мл.
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-02-29
Возраст 52
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бог не мертв: Мы - народ

Бог не мертв: Мы - народ / God's Not Dead: We the People (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (1 534)
Преподобный Дейв защищает себя и группу христиан решивших, что власти против домашнего обучения.
Зов Каролины

Зов Каролины / Carolina's Calling (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 3.7 votes: (46)
Мартин, одарённый, но невезучий инженер, создаёт неисчерпаемый источник энергии, но при его активации происходит выброс, из-за которого Боб, чудаковатый инопланетянин, пролетавший мимо на своём космическом корабле, терпит крушение. Боб с помощью телепатии посылает сообщения к месту выброса, и Мартин внезапно решает отправиться со своей дочкой Джесс в Южную Каролину, именно туда, где разбился корабль Боба.
Земля 2

Земля 2 / Earth 2 (1994-1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (185), IMDb 6.9 votes: (4 828)
В будущем человеческая раса живет на космических станциях, кружащих по орбите вокруг мертвой Земли. Столкнувшись с подтачивающим здоровье заболеванием, поразившим ее малолетнего сына, Девон Адаир и группа нон-конформистов покидают свое искусственное окружение и отправляются на отдаленную планету, где они начнут для себя новую жизнь.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (12.04.2020, 05:31)
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Тестостерон

Тестостерон / Testosterone (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (995)
Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не вернулся. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни спать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой уважающий себя человек в подобной ситуации: он на скорую руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину.

В Буэнос-Айресе он пытается найти своего обожаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков — мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине — все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же находит своего Пабло.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Принцесса Марса

Принцесса Марса / Princess of Mars (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (62), КП 2.7 votes: (341), IMDb 3.0 votes: (1 190)
Фильм снят мотивам произведения известного Эдгара Берроуза «Принцесса Марса». Вы увидите грандиозную и завораживающую борьбу за атмосферную станцию, очищающую воздух и наполняющую ее кислородом. Джон Картер является снайпером вооружённых сил Америки, он ведет борьбу с различными террористами. И вот однажды он получает ранение. Тогда командование телепортирует его, на недавно обнаруженную экзо-планету, называющуюся Марс-216. На флешке, размер которой не превышает 16 гигабайт, помещается вся его генетическая информация. Какие же приключения ожидают парня на этой планете?
База 2: Виновен по предписанию

База 2: Виновен по предписанию / Guilty as Charged (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (293), IMDb 4.2 votes: (452)
Продолжение истории Джона Мерфи.
Джон, являясь лейтенантом отряда особого назначения, получает новое задание. Ряд солдат и офицеров оправдан на военном трибунале, хотя их вина была на лицо. И в этом нелегком деле ему нужно разобраться. Он зачислен в отряд военной базы якобы новобранцем для того, чтобы собрать необходимые доказательства. Но Джон не подозревает, что уже стал мишенью для атаки маньяков, которые нещадно убивают людей. Как выберется из этой ловушки Мерфи? Сможет ли он также мастерски справиться с поставленной задачей, как и в прошлый раз? Смотрите продолжение «Базы».
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…

ГОРЯЧАЯ 20-КА