Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Сибирцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-12-09
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Катя на автомате

Катя на автомате (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21)
Порой самое непростое в жизни мамы двух детей — это вовремя забрать детей из школы и успеть посетить новый мастер-класс по кулинарии. Но когда муж впадает в кому после аварии, жизнь домохозяйки существенно усложняется. Главной героине предстоит экстренно научиться управлять автосалоном, разбираться с бандитами и даже раскрыть целую преступную сеть. Но разве есть что-то, что не по плечам маме двоих школьников?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.05.2021, 15:14)
Как развести миллионера

Как развести миллионера (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (505)
Кирилл Торопов – типичный представитель светского бомонда, привыкший жить на широкую ногу, не особо заморачиваясь над своими поступками и общественной моралью. Он со своими друзьями заключает пари о том, что сможет привести в ЗАГС пять невест, которые тут же его бросят, узнав, что за душой у парня нет ни гроша. Игра шла на руку Кириллу до тех пор, пока он, неожиданно для себя, не влюбился в пятую претендентку на пост супруги «лжи-бедняка». У него появилась возможность проиграть пари, но взамен остаться счастливым на всю оставшуюся жизнь, однако Нина (пятая невеста) узнаёт об этом глупом пари…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:18)
Звено

Звено (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (482), IMDb 4.7 votes: (18)
Молодой человек, увлеченный наукой, ни в коем случае не хочет служить в армии. Поэтому он пытается «откосить». К сожалению, его планы быстро раскрыли, для избегания уголовной ответственности, он просит замену альтернативной службой. Его назначают воспитателем в детском доме, расположенном на месте древней усадьбы в Подмосковье. Молодой человек по ходу работы узнает, что предыдущие воспитатели погибли при странных обстоятельствах. Вскоре он понимает, что он попал не случайно в это место. Если он не выберется из этой ловушки, то он станет звеном в этой странной, выстроенной кем-то цепи и также как его предшественники погибнет.
Красотка

Красотка (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (80), КП 5.9 votes: (758)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие — он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА