Фильмов: 47507Расширенный поиск
Beeban Kidron
Бибан Кидрон
Сортировать по:
Не показывать:
Унесённый морем

Унесённый морем / Swept from the Sea (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.9 votes: (2 376)
Главная героиня фильма – Эми Фостер. Она живет в небольшом городке на побережье моря. Она очень застенчивая, скромная и довольно замкнутая девушка. Однако внутри она невероятно страстная. Англия того времени отрицательно относилась к подобному поведению девушки, поэтому она предпочитала скрывать. Некоторые называют ее ведьмой и немного побаиваются. Она понимает, что всю свою жизнь проживет одна, как отшельник. Однако море делает ей подарок… Однажды на берег выплывает парень – Янко. Он один выжил со всего корабля, который потерпел крушение. Когда они познакомились, между ними пробежала искра. Образовалась такая буря, которая способна вознести пару на самое небо или просто уничтожить…
Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.8 votes: (6 201), IMDb 6.4 votes: (23 035)
Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Бриджит Джонс: Грани разумного

Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 7.2 votes: (75 047), IMDb 6.0 votes: (106 716)
Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА