Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Новиков
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
Пыль

Пыль (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (10 448), IMDb 7.3 votes: (923)
Герой фильма, Леша, — вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек», родом из русской классической литературы.

Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело и свою полу-жизнь. Теперь цель его существования — снова, хоть на минуту, стать тем красавцем. Борьба за тело продолжается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА