Фильмов: 47519Расширенный поиск
Reki Kawahara
Рэки Кавахара
Сортировать по:
Не показывать:
Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля

Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля / Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (987)
Виртуальная онлайн игра «Мастера Меча Онлайн» вызвала волну негодования и протестов после обнародования СМИ информации о том, что гибель персонажа внутри игры приводила к гибели человека в реальности. Этот скандал привёл практически к краху зарождавшейся индустрии виртуальных компьютерных игр. Однако появление пакета обновлений призванных полностью обезопасить пользователей от хакерских атак во время игры, привело к новому всплеску популярности данного вида развлечения. В результате этого всё новые и новые игры стали появляться с бешеной скоростью. Одна из таких игр нашла преданных фанатов, благодаря мрачному миру и битвами между игроками при помощи стрелковых орудий и мечей. И название данной сверхпопулярной онлайн игры - Призрачная пуля.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 03:21)
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Ускоренный мир

Ускоренный мир / Accel World (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 7.1 votes: (2 022), IMDb 7.2 votes: (1 777)
Главный герой сериала – Харуюки Арите. К сожалению, ему совершенно не повезло с внешностью: он был маленьким и толстым. Ни одна девушка его никогда не любила, хулиганы всегда над ним посмеивались и обижали. У него есть лишь два лучших друга – Тиюри и Такуму, с которыми он вместе с детства.
Современные технологии позволяют людям входить в виртуал, однако даже здесь парню не повезло. Аватар в интернете зависит от того, что может человек. А если человек плох телом и душой, то и аватар идеальным не станет. Таким образов, в виртуальной школе бегает уродливый мальчик, который играет в теннис со стенкой, лишь бы убить время. Правда, в теннисе он преуспел.
В один день случилось чудо для мальчика. С ним заговорила сама Куроюкихимэ – самая необычная и очаровательная девочка в школе. К тому же она принцесса Черноснежка. Она предлагает парню отойти от роли неудачника с помощью одной программы, которая называется «Взрыв мозга». У парня ускоряется мышление в тысячи раз, он оказывается в другом мире, куда могут входить лишь избранные. Происходит довольно жесткая игра, где необходимо выжить, при этом организовать свой клан и победить соперников. Хару соглашается, ведь только так он может не быть поросенком, а настоящим воином.

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.11.2014, 19:43)
Мастера меча онлайн: Специальное издание

Мастера меча онлайн: Специальное издание / Sword Art Online Extra Edition (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (152), КП 6.7 votes: (2 308), IMDb 6.5 votes: (1 001)
Юи хочет отправить Кирито на выполнение подводных квестов в мире игры Alfheim Online. Однако, она шокирована тем, что его партнер Лифа не умеет плавать. Асуна и ее подруги считают, что обучение в бассейне в реальном мире поможет и ее ALO персонажу. В это же время Кирито встречается с таинственным незнакомцем.
Мастера меча онлайн

Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА