Фильмов: 47507Расширенный поиск
Antony Smith
Энтони Смит
Дата рождения 1975-08-29
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший викинг

Пропавший викинг / The Lost Viking (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 4.2 votes: (207)
Молодой викинг по имени Витарр прибывает в Британию, мечтая о приключениях и завоеваниях, но после того, как весь его клан и его семью вырезают, ему приходится выживать в чуждой для себе стране, вынашивая планы мести.
Викинги в осаде

Викинги в осаде / Viking Siege (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (54), IMDb 3.4 votes: (192)
Раннее средневековье, тёмные времена, монахи сильны как-никогда и занимаются всем, что приносит прибыль, а больше всего ценятся - рабы. На монастырь, занимающийся продажей людей викингам, нападает нечто невообразимо мерзкое, пришедшее из глубины горящих лесов.
Король Артур: Возвращение Экскалибура

Король Артур: Возвращение Экскалибура / King Arthur: Excalibur Rising (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (63), IMDb 2.5 votes: (544)
После того, как злейший враг короля Артура возвращается, его сыну не остается ничего иного, кроме как пойти к Озерной Даме и взяв легендарный меч - вновь дать отпор силам зла.
Наследие викингов

Наследие викингов / Viking Legacy (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (76), КП 3.3 votes: (215), IMDb 2.5 votes: (615)
В древности было семь священных свитков, котрые по преданию давали силу и процветание их обладателям.... Пророчество гласит, что одному ребенку чистых королевских кровей удастся однажды овладеть всей могучей силой священных свитков и встать во главе всех народов! В бесконечной борьбе за обладание свитаками Европа оказалась на грани войны. Дабы мир был сохранен, Кельтсикий Король отдал эти свитки на хранение Христианскому Совету. Однако когда весть о поступке короля облетела мир, один из Полководцев жадущих силы свитков подло и хладнокровно убил Короля. Дочь короля была спяртатна вслед за свитками до того дня, пока пророчество не сбудется...
Викинг: Берсеркеры

Викинг: Берсеркеры / Viking: The Berserkers (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 3.4 votes: (205)
В темные времена Британии, группа молодых саксов захвачена кланом грозных викингов и используется в качестве добычи в ритуальной охоте…
Сага о викингах: Тёмные времена

Сага о викингах: Тёмные времена / A Viking Saga: The Darkest Day (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (111), КП 3.9 votes: (347), IMDb 4.1 votes: (1 378)
Основано на реальных событиях.Брошенный в мир, полный жестокости, крови и убийств,Херевард, начинающий монах,должен доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красоты и силы.В то же время её хочет захватить адский батальон смерти викингов.По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который откликается на его мольбы и посвящает свою жизнь защите Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу.Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они хотят.
ГОРЯЧАЯ 20-КА