Фильмов: 47484Расширенный поиск
Huma Qureshi
Хума Куерши
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-28
Возраст 37
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной XL

Двойной XL / Double XL (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (4 104)
Раджшри надеется получить работу на спортивном телевидении, однако её мечте не суждено сбыться поскольку начальство нанимает только стройных девушек. Главная героиня явно не соответствует заданным на телеканале стандартам, и ей на это недвусмысленно намекают. Сайра преуспела в качестве модельера, однако теперь в её жизни наступила чёрная полоса. Она тяжело переживает расставание с парнем и некоторое время никак не может найти себе опору в жизни. Раджшри и Сайра знакомятся друг с другом и сразу же становятся лучшими подругами. Они готовы бросить вызов общепринятым стандартам красоты, надеясь разрушить миф о том, что только стройные девушки должны считаться наиболее привлекательными…
Моника, дорогая

Моника, дорогая / Monica O My Darling (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (18 088)
Главный герой оказывается в центре мирового заговора после того, как его страстный роман принимает внезапный оборот.
Мощь

Мощь / Valimai (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (20 017)
В Ченнаи, мотоциклетная банда "Рабы сатаны" во главе с Нареном, совершает многочисленные кражи и убийства. С увеличением числа таких преступлений, выходящих из-под контроля, комиссар поручает это дело Арджуну Кумару офицеру IPS из Мадурая, который известен своеобразным способом вершить правосудие.
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Каала

Каала / Kaala (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (5 002)
Коррумпированный политик пытается захватить землю, на которой расположены одни из самых больших трущоб в Мумбаи. Лишь настоящий лидер сможет объединить людей для защиты своих домов и противостояния в политической игре.
Дом вице-короля

Дом вице-короля / Viceroy's House (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 6.6 votes: (576), IMDb 6.6 votes: (2 968)
В 1947 году лорд Маунтбэттен получает пост последнего вице-короля с поручением передать Индию обратно её народу и занимает лучшие этажи особняка, принадлежащего британским правителям, в то время как 500 индуистских, мусульманских и сикхских слуг ютятся в нижней части дома.
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
День Д

День Д / D-Day (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.4 votes: (67), IMDb 7.3 votes: (5 591)
Команда агентов разведки получает приказ доставить в Индию самого опасного международного преступника, и ей почти удаётся осуществить немыслимый план... но вдруг случается непредвиденное.
Ведьма / Жила-была ведьма…

Ведьма / Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.1 votes: (151), IMDb 5.7 votes: (3 283)
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА