Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yuichi Nakamura
Юучи Накамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-20
Возраст 44
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Чайная «Рокуходо»

Чайная «Рокуходо» / Rokuhoudou Yotsuio Biyori (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (13)
Аниме нам поведает о трудовых буднях работников чайной Рокуходо. Суи готовит чай, Гурэ - латтэ, Цубаки - традиционные сладости, Токитака - печенье. Но помимо служебных обязанностей эти четверо иногда помогают посетителям решать самые разные проблемы

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.07.2018, 23:04)
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Кобаяcи и её горничная-дракон

Кобаяcи и её горничная-дракон / Miss Kobayashi's Dragon Maid / Kobayashi-san Chi No Maid Dragon (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (670), IMDb 7.6 votes: (1 483)
Все принцессы давно спасены из замков с драконами, но чем теперь заняться скучающим ящеркам? Одним прекрасным днем мисс Кобаяши - рядовой офисной сотруднице - посчастливилось спасти жизнь драконихи по имени Тору, которая может превращаться в очаровательную девушку (с рожками и хвостиком!), и готова сделать все, чтобы отплатить своей спасительнице, хочет она того или нет. А когда твоя соседка по комнате - дракон, на спокойную жизнь можно и не надеяться.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2022, 19:44)
Воинская доблесть

Воинская доблесть / Senyuu (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.4 votes: (114), IMDb 7.0 votes: (111)
В какой-то день вдруг открылся разлом и оттуда повалила всякая нечисть. Король пораскинул мыслями и пришёл к выводу, что намечается возвращение короля демонов, который был запечатан тысячелетие назад одним)героем. Поэтому Король объявил, что наследники того героя обязаны разобраться с нависшей угрозой. Набралось 75 человек. Герой N 45 по имени Альба и королевский рыцарь Рос объединяют свои усилия. Да, их приключения только начинаются…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (01.11.2016, 18:07)
Дрифтеры

Дрифтеры / Drifters (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 945), IMDb 6.3 votes: (2 358)
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал — разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.07.2016, 09:47)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА