Фильмов: 47359Расширенный поиск
Philip Lenkowsky
Филип Ленковски
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик по имени Рождество

Мальчик по имени Рождество / A Boy Called Christmas (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 6.5 votes: (10 117), IMDb 6.7 votes: (26 653)
Юный Николас, чтобы найти отца, уехавшего на поиски легендарной эльфийской деревни, отправляется на север, где его ждут необыкновенные приключения.
Исчезающие волны

Исчезающие волны / Vanishing Waves / Aurora (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (55), КП 5.5 votes: (467), IMDb 6.1 votes: (2 192)
Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Слабые проблески

Слабые проблески / Rushlights (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.0 votes: (142), IMDb 6.6 votes: (2 914)
Парочка молодых влюбленных из Лос-Анджелеса — Билли и Сара — решают провернуть небольшую аферу с целью обогащения. Для этого они отправляются в маленький городок в Техасе, чтобы обманным путем получить наследство погибшего парня, который якобы был их товарищем. Однако здесь им предстоит оказаться в кошмарной атмосфере жадности и предательства, когда они столкнутся с представителями местного преступного мира…
ГОРЯЧАЯ 20-КА