Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matyelok Gibbs
Мэтилок Гиббс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Переписывая Бетховена

Переписывая Бетховена / Copying Beethoven (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (2 415), IMDb 6.8 votes: (11 358)
Студентка Венской консерватории Анна Хольц, став ассистенткой великого композитора Людвига Ван Бетховена, помогает ему в работе над Девятой симфонией. Перенося на нотную бумагу музыку Бетховена, Анна попадает в сложный и удивительный мир композитора, в котором вдохновению сопутствуют мучительные страдания.
Мисс Поттер

Мисс Поттер / Miss Potter (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.3 votes: (7 745), IMDb 7.0 votes: (24 811)
Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…
Вавилон

Вавилон / Babel (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 7.6 votes: (67 973), IMDb 7.4 votes: (292 170)
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.

В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
ГОРЯЧАЯ 20-КА