Фильмов: 47498Расширенный поиск
Мария Зелинская
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Военный фитнес

Военный фитнес (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.1 votes: (144)
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.

Добавлены 1-2 серии из 2
Домоправитель

Домоправитель (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (674), IMDb 6.2 votes: (8)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба...

ГОРЯЧАЯ 20-КА