Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jennifer Wiener
Дженнифер Винер
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Городской ковбой

Городской ковбой / Concrete Cowboy (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (24), КП 5.9 votes: (305), IMDb 6.3 votes: (9 550)
15-летнего Коула выгнали из школы за драку. Мать везёт его из родного Детройта в Филадельфию и там в ночи выталкивает из машины со словами: «Тут живёт твой отец». За углом в баре парень, и правда, обнаруживает отца. А ещё видит лошадей и не совсем в это верит. И уж совсем пугается, когда находит лошадь прямо в своём новом доме и понимает, что теперь он живёт в конюшне.
Номады

Номады / The Nomads (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (56)
В связи с сокращением финансирования школ властям ничего не остаётся, кроме как закрыть некоторые из них. Массовые сокращения учителей и смена месты учёбы детей приводят к повсеместному беспорядку. Сможет ли новоприбывшая учительница одной из школ Филадельфии улучшить положение, познакомив учеников с таким популярным и нетривиальным спортом, как рэгби?
Оленья тропа

Оленья тропа / Deer Crossing (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 3.4 votes: (148), IMDb 3.2 votes: (366)
Восемь лет назад таинственно исчезли женщина по имени Мэгги Чанселлор и ее сын Коул. Детектива нанимает на работу муж пропавшей, желающий узнать, что же с ней случилось. Втянувшись в расследование этого странного дела, герой картины не подозревает, что Мэгги все эти годы находится в плену у сумасшедшего маньяка-фермера из американской глубинки Лукаса Уолтона, который фактически заменил Коулу отца и вводит его в тот мир, из которого не может быть выхода…
ГОРЯЧАЯ 20-КА