Фильмов: 47359Расширенный поиск
Velibor Topic
Велибор Топик
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная зона

Смертельная зона / Outside the Wire (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (379), КП 5.3 votes: (38 287), IMDb 5.4 votes: (44 835)
В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.
Вы умрете, или мы вернем вам деньги

Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.6 votes: (26 173), IMDb 6.3 votes: (6 663)
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…
Никогда не отпускай

Никогда не отпускай / Never Let Go (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51), IMDb 5.3 votes: (958)
Лиза только что родила от женатого мужчины. Немного не в себе, она уезжает на Ближний восток вместе с маленькой дочкой. И там кошмар любой матери становится явью — ребёнка похищают. Лиза бросается в погоню за похитителями и случайно убивает одного из них. Полиция хочет арестовать женщину и не находит ни одного доказательства, что у Лизы был ребёнок.
Такой же предатель, как и мы

Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 5.4 votes: (3 285), IMDb 6.2 votes: (20 701)
Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда — на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…
Моя вина

Моя вина / Mea culpa (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (923), IMDb 6.1 votes: (2 962)
Франк и Симон напарники полицейские из Тулона. После трагической аварии Симон теряет всё: свою семейную жизнь, свою работу полицейского. Франк выходит сухим из воды.

Шесть лет спустя под угрозой оказывается ставший случайным свидетелем преступления сын Симона Тео. Бывший полицейский готов на всё, чтобы защитить свою семью. Но для этого ему ему предстоит объединиться со своим бывшим напарником Франком.
Игра

Игра / The Game (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 6.8 votes: (340), IMDb 7.8 votes: (2 768)
«Папочка» – кличка главного в контрразведке МИ-5 Британии. Он организовывает некий комитет, задачей которого становится проверить, насколько правильную информацию он получил от Аркадия Малинова – одного перебежчика. В этой информации сказано, что в Великобритании планируется операция, которая называется «Стекло», и затеяло ее КГБ. В комитете собрались только самые лучшие люди, потому что нет времени на ошибки. Бобби Уотерхауз – успешный карьерист. Джим Фенчерч – человек из полиции. Алан – самый лучший специалист в области прослушки. Сара Монтаг – жена Алана – человек, который идеально разбирается в поведении и с легкостью его анализирует. Джо Ламбэ – хороший агент, но недавно провалил задание в Польше, поэтому получает еще один шанс. Сможет ли это команда справиться с заданием?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.02.2015, 01:31)
Адский бункер: Восстание спецназа

Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (100), КП 5.2 votes: (2 379), IMDb 5.0 votes: (2 461)
После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
Риск стрелка Шарпа

Риск стрелка Шарпа / Sharpe's Peril (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (899), IMDb 7.2 votes: (1 896)
Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.

Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.
Вторжение

Вторжение / Breaking and Entering (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (4 756), IMDb 6.5 votes: (23 085)
Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА