Фильмов: 47359Расширенный поиск
Inés Sastre
Инес Састре
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-11-21
Возраст 50
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Потерянный город

Потерянный город / The Lost City (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (862), IMDb 6.7 votes: (8 325)
1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
Видок

Видок / Vidocq (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 7.2 votes: (61 382), IMDb 6.4 votes: (22 727)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА