Фильмов: 47507Расширенный поиск
Asif Basra
Азиф Басра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Телефонная будка

Телефонная будка / Knock Out (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (1 524)
Однажды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки… и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неизвестный мужчина. Он звонит Тони и сообщает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет постоянно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ вынужден висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
Ужас в торговом центре

Ужас в торговом центре / Darr at the Mall (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 3.9 votes: (113), IMDb 5.2 votes: (597)
Молодой парень по имени Вишну, откликнувшись на заманчивое предложение со стороны работодателей, устраивается ночным охранником в торговый Центр «Дружба». Это место с виду милое и привлекательное. Но за его дверями погибло уже с десяток человек… Бизнесмены Кхан и Мачандра решают устроить грандиозную вечеринку в честь громкого открытия центра, пригласив кучу гостей. Сюда же наведывается и молодежь. Что же скрывается за дверями центра и какую зловещую тайну предстоит разгадать героям?
Сбежавшая работа

Сбежавшая работа / Outsourced (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (464), IMDb 7.1 votes: (9 228)
Главный герой фильма – Тодд Андерсон, вполне обычный менеджер в самом обычно городке США – Сиэтле. Он живет своей обычной жизнью, каждый день ходит на работу и не предполагает, что в его жизни могут быть какие-то перемены. Когда босс отправляет своего работника в командировку, многие желают, чтобы новое место временной работы было в родной стране. Но что делать главному герою, если его отправили в Индию? В течении определенного срока он должен принять участие в организации call-центра в далекой стране, отличающейся культурой, образом жизни, экономикой и многим другим. Тодд отправляется туда, с ужасом осознавая, что его ждет. Но после некоторого времени, проведенного там, он понимает, что их мир не так уже плох, как он думал. Ему нравится то, как люди живут и думают. Они увлекают его, они меняют его, и, глядя на них, он начинает совершенно иначе воспринимать многие вещи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА