Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nina Hoss
Нина Хосс
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-07-07
Возраст 48
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тар

Тар / Tár (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (13 937), IMDb 7.4 votes: (86 287)
Всемирно признанная дирижёр и композитор Лидия Тар становится первой в истории женщиной-дирижёром Берлинского симфонического оркестра. Она даёт интервью, выпускает книги, преподаёт и в новой должности приступает к репетициям симфонии № 5 Малера, а также заботится о своей партнёрше — первой скрипке оркестра — и маленькой приёмной дочери. Но когда одна из её бывших подопечных кончает с собой, безупречная репутация Лидии оказывается под угрозой.
Наёмник

Наёмник / The Contractor (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (217), КП 6.3 votes: (100 372), IMDb 5.8 votes: (27 717)
Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.
Сестрёнка

Сестрёнка / My Little Sister / Schwesterlein (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (658)
Лиза живет вместе с семьей в Швейцарии. В родном Берлине она оставила не только блестящую карьеру драматурга, но и любимого брата-близнеца Свена. Свен — известный театральный актер, который только что узнал, что болен лейкемией. Лиза отказывается мирится с диагнозом и готова на все, чтобы брат вновь вышел на сцену - даже если для этого ей придется пожертвовать своим личным счастьем.
Игра теней

Игра теней / Shadowplay (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.6 votes: (2 337), IMDb 7.1 votes: (7 662)
1946 год, Берлин все еще погружен в хаос после окончания Второй мировой войны. Чтобы помочь восстановить порядок и организовать полицейский участок, в город приезжает опытный американский детектив Макс МакЛоклин. На самом деле его миссия — поймать Вернера Гладова, местного Аль Капоне, чья банда терроризирует растерзанный войной город. Параллельно с этим Макс в тайне от начальства пытается отыскать своего пропавшего брата, который охотится на бывших нацистов, скрывающихся от правосудия. Но кто хуже нацистов? Только тот, кто им помогает.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2020, 12:28)
Преступник: Германия

Преступник: Германия / Criminal: Germany (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (721), IMDb 7.7 votes: (4 006)
Сериал "Criminal" это полицейский процедурал с уникальным способом повествования сюжета: все происходит исключительно в комнате допроса полиции. Данная драма в так называемом жанре "кошки-мышки", состоящая из 12 уникальных историй, каждая из которых происходит в 4 разных странах: Франции, Испании, Германии и Великобритании, сосредоточена в первую очередь на интенсивном психологическом конфликте между следователем и подозреваемым. "Преступник" разделен на четыре блока, в каждом из которых представлена определенная страна и, соответственно, детектив и допросная комната. От серии к серии меняются истории, преступления и обвиняемые лица, но одно остается всегда одинаковым - действие сюжета никогда не уходит за пределы полицейского участка.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.01.2020, 16:13)
Возвращение в Монток

Возвращение в Монток / Return to Montauk (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (946)
Во время книжного тура по Соединенным Штатам, зрелый мужчина Макс встречает юную женщину, в которую сразу же влюбляется. Но жизнь идет своим чередом, и он вынужден вернуться домой к своей жене. Много лет спустя он снова приезжает в Соединенные Штаты в надежде воссоединиться со своей возлюбленной и разобраться в их неоднозначных чувствах.
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
Безымянная – одна женщина в Берлине

Безымянная – одна женщина в Берлине / Anonyma - Eine Frau in Berlin (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 7.1 votes: (5 712)
В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года — в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
Феникс

Феникс / Phoenix (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Самый опасный человек

Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (164), КП 6.6 votes: (24 361), IMDb 6.8 votes: (72 489)
Когда начинается война, то сразу появляется страх. А когда долгое время доверяешь одному человеку, то вскоре некоторые начинают этим пользоваться, и через определённое время вы перестаете доверять ему. Вот как бывает. Нашим главным героем является мужчина, который работает в органах милиции. Ему дается задание, отыскать очень крупного и опасного преступника, которому каждый раз удается скрыться из рук милиции. Зовут опасного преступника Ису Карпов. Но, каким образом его искать, если его покрывает адвокат, который также работает в органах милиции. Тогда это дело поручается другим органам милиции из соседнего района.

ГОРЯЧАЯ 20-КА