Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ceiri Torjussen
Сейри Торджуссен
[ Композитор ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной сторож: Демоны навсегда

Ночной сторож: Демоны навсегда / Nightwatch: Demons Are Forever / Nattevagten - Dæmoner går i arv (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.7 votes: (399), IMDb 6.1 votes: (1 013)
Дочь Мартина, Эмма, устраивается на работу в ночную смену, чтобы узнать, что случилось с ее родителями почти тридцать лет назад. Встреча с Вормером в его камере выводит серийного убийцу из комы и приводит к роковым последствиям.
Условие возврата

Условие возврата / Condition of Return (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 7.0 votes: (79)
В фильме рассказывается о неудачливом психоаналитике, которому поручено определить, может ли обвиняемая Ева Салливан предстать перед судом после того, как она совершила невыразимое преступление в церкви, заключив сделку с дьяволом, чтобы спасти свою душу. Теперь на спорном допросе психоаналитик убеждает её раскрыть свое беспокойное прошлое, в свою очередь, главная героиня ловко манипулирует им, чтобы скрыть свои секреты…
Шарксплотейшн

Шарксплотейшн / Sharksploitation (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (360)
История голливудских фильмов ужасов про акул.
Тень в моих глазах

Тень в моих глазах / The Shadow in My Eye / Skyggen i mit øje (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (1 106), IMDb 7.3 votes: (15 779)
Сюжет вращается вокруг операции «Карфаген» — британского воздушного налета, целью которого был Shell house, штаб-квартира гестапо. Однако роковая ошибка приводит к бомбардировке соседней католической школы, в ходе которой погибло 125 человек, в том числе 86 детей. Пока события перемежаются сценами повседневной жизни Копенгагена и надвигающейся катастрофой, несколько героев ищут себя в хаосе вокруг и ждут окончания войны.
Тот самый

Тот самый / The Right One (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (605)
Сара - писательница, борющаяся с творческим кризисом, нуждается в вдохновении - и находит его, когда встречает Годфри, неудачливого чудака, который постоянно перевоплощается в разных людей, чтобы справиться со своим прошлым и избежать реальности. Как только Годфри начинает открываться Саре, он обнаруживает, что та использовала его в качестве вдохновения для своего следующего романа и исчезает из её жизни. Потеряет ли Сара мужчину своей мечты или сможет найти его и всё исправить?
Игра с огнем / Жар

Игра с огнем / Жар / Burn (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 5.6 votes: (10 565), IMDb 5.7 votes: (6 312)
История развернется вокруг работницы заправки Мелинды, которая страдает от одиночества и завидует своей более успешной коллеге Шейле. Когда мелкий преступник Билли врывается на заправку в надежде украсть немного наличных, Мелинда видит в этом отличный шанс избавиться от опостылевшей напарницы.
Все создания земные

Все создания земные / All Creatures Here Below (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (1 020)
Дженсан и Руби живут на окраине Лос-Анджелеса в условиях крайней нищеты. Однажды ночью они решают совершить роковой поступок и наконец заполучить то, что им самим было совершенно недоступно. Это приведёт к ужасающей череде событий. Совершённое ими преступление вынуждает их скрываться от полиции. В поисках убежища они оказываются в своём родном городе Канзас Сити, в месте, наполненном тёмными тайнами, преследующими их и по сей день.
Первобытная ярость: Легенда О-Ма

Первобытная ярость: Легенда О-Ма / Primal Rage: The Legend of Oh-Mah (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (263), IMDb 4.9 votes: (1 970)
Эшли и Макс Карр, пустившись в путешествие, неожиданно сбиваются с пути и начинают плутать в тихоокеанских лесах. Буйная и незнакомая растительность вынуждает героев присоединиться к группе местных жителей, чтобы попытаться выжить и противостоять ужасному существу, именуемого индейцами О-Мах, которого считали до этого момента лишь легендой.
Утка на миллион

Утка на миллион / The Million Dollar Duck (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), IMDb 8.1 votes: (39)
Фильм повествует о необычной американской традиции - марке с уткой, которая уже несколько десятков лет являются неотъемлемой частью американской культуры. Каждый год проводится престижный конкурс на лучший дизайн марки с уткой, и победа в этом конкурсе - то, чего жаждут наши герои, люди разных профессий и возрастов, объединенные одной страстью - любовью к этим птицам и желанием их рисовать.
Джек отправляется домой

Джек отправляется домой / Jack Goes Home (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 4.7 votes: (610), IMDb 5.1 votes: (2 594)
Джек живет и работает в Лос-Анджелесе. Внезапно он узнаёт, что его родители попали в автокатастрофу — отец умер, а мать отделалась легкими царапинами. Приходится вернуться домой в Колорадо. С отцом у Джека были очень хорошие отношения, поэтому он тяжело переживает потерю, но держит всё в себе. Дома выясняется, что мама ведёт себя как ни в чём не бывало и явно что-то скрывает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА