Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paolo Genovese
Паоло Дженовезе
Дата рождения 1966-08-20
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
(Не)идеальные парочки

(Не)идеальные парочки / Per tutta la vita (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.3 votes: (988), IMDb 5.8 votes: (80)
Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?
Супергерои

Супергерои / Supereroi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (170)
Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.
Идеальные незнакомцы

Идеальные незнакомцы / Perfect Strangers / Perfectos desconocidos (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (1 851)
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Место встречи

Место встречи / The Place (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (79), КП 7.4 votes: (34 449), IMDb 7.0 votes: (8 224)
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Помнишь меня?

Помнишь меня? / Remember Me? / Ti ricordi di me? (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.5 votes: (137), IMDb 6.3 votes: (375)
Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
Идеальные незнакомцы

Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (187), КП 7.7 votes: (198 726), IMDb 7.7 votes: (69 406)
Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.
Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (192), IMDb 6.0 votes: (438)
Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Во всем виноват Фрейд

Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 599), IMDb 6.4 votes: (4 250)
Главный герой – обладатель нелегкой судьбы. Он вынужден воспитывать трех взрослых дочерей, к тому же он является их личным психотерапевтом. Девочки, как и любые другие, имеют определенные жизненные трудности, переживания, а их отец должен помочь им во всем разобраться. Он должен сделать это и как отец, и как их психотерапевт.
Марта – библиотекарь. Казалось бы, какие у нее могут проблемы. Однако страстно влюбляется в глухого парня, который постоянно ворует из библиотеки книги.
Эмме вот-вот исполнилось 18 лет. У нее вся жизнь впереди. Любовь и так далее. Но она умудряется влюбить в мужчину, которому уже 50 лет.
Сара решила, что ей надоела однообразная жизнь. Поэтому она говорит своему отцу, что пора что-то изменить, при этом поворот должен быть стремительным и решающим. Например, ей пора перестать быть лесбиянкой и влюбиться в какого-нибудь парня.

ГОРЯЧАЯ 20-КА