Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jonny Mars
Джонни Марс
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роджерс Парк

Роджерс Парк / Rogers Park (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (77)
Когда две пары из Чикаго сталкиваются с тайнами друг друга и обоюдными обидами, которые внезапно всплывают на поверхность, они изо всех сил пытаются сохранить свою любовь.
Кавер-версия

Кавер-версия / Cover Versions (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (104)
В преддверии своего самого масштабного выступления на музыкальном фестивале четыре участника синтирок-группы Starfoxy решают оттянуться, но вечеринка с сексом и наркотиками завершается плавающим в бассейне телом их мертвой фанатки. Когда полиция начинает допрос эксцентрических рокеров, каждый из них рассказывает свою версию событий прошлой ночи.
Всё пошло не так

Всё пошло не так / A Bad Idea Gone Wrong (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.5 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (1 298)
Два неудачливых вора налаживают отношения с неожиданной квартиранткой, когда случайно запирают себя в доме, в который они только что забрались.
Хулиган

Хулиган / Hellion (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (2 706), IMDb 6.0 votes: (5 585)
Действие разворачивается вокруг двух братьев – Джейкоба и Уэса. 13-летний Джейкоб сильно увлечен мотокроссом и это увлечение постепенно стало приносить ему неприятности, а младший брат Уэс конечно старается ему во всем подражать. Слишком увлекшись, в один день парни совершают преступление, которое им не удается скрыть. В наказание, Уэса забирают от отца и отправляют жить к тётушке. В свою очередь отец, который длительное время оправляется после смерти любимой супруги и практически запустил своих сыновей, понимает, что пора проснуться, взять все в свои руки и вернуть жизнь в прежнее русло.
Учитель

Учитель / A Teacher (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (82), КП 4.2 votes: (1 201), IMDb 4.8 votes: (5 233)
Любовные узы, отношение между разными возрастными категориями, интриги - все это есть в чувствах двоих людей. Одна учительница, молодая, амбициозная, умная девушка, преподает в старших классах. Внезапно в ее жизни начинается роман, завязавшийся между ней и учеником. Дайана держала в тайне такие отношения. Для нее этот процесс был очень сложным, и давал свой сбой на ее нервы. Было понятно, что тайна когда-нибудь откроется, и ее репутация испортится. Она станет перед выбором: или признаться во всем, или продолжать молчать, истощая свой организм любовью, которая вряд ли что даст ей, и оставит ее сердце без ран. Дайана еще может все поменять, но какой будет результат, не знает никто.
Спокойной ночи, малыши

Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (378), IMDb 4.3 votes: (968)
Группа охотников за приведениями специализируется на том, что колесит по всей стране, разрушая легенды о домах с призраками. Работа не очень денежная и, в конечном итоге, ребята оказываются на мели. Но неожиданно они получают выгодное предложение заняться изгнанием призраков из особняка Кайзеров, которые, как поговаривают в округе, занимались сатанизмом и даже умудрились открыть врата в ад! Влекомые острой денежной необходимостью, четверо в лодке, не считая собаки, направляются в особняк, чтобы столкнуться с весьма неожиданными вещами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА