Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jay O. Sanders
Джей О. Сэндерс
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-04-16
Возраст 71
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ярость

Ярость / Outrage (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 3.6 votes: (266)
Группа политиков и представителей международных СМИ встречаются за ужином, который оказывается смертельной ловушкой.
Когда ты закончишь спасать мир

Когда ты закончишь спасать мир / When You Finish Saving the World (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 775), IMDb 5.6 votes: (3 965)
Эвелин руководит приютом для жертв домашнего насилия и помогает людям справляться с тяжёлыми ситуациями. Однако сама Эвелин не может найти общий язык с сыном Зигги. Женщина отчаянно пытается достучаться до него и наладить контакт, но у неё ничего не выходит. Из-за этого Эвелин начинает проводить всё больше времени с мальчиком по имени Кайл, который живёт в приюте. Тем временем Зигги пытается произвести впечатление на одноклассницу Лилу.
Бардо

Бардо / Bardo: False Chronicle of a Handful of Truths / Bardo, falsa crónica de unas cuantas verdades (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 063), IMDb 6.8 votes: (11 431)
Мексиканский журналист возвращается на родину и осмысляет свои с ней отношения.
Музыка сердца

Музыка сердца / Music of the Heart (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (2 721), IMDb 6.7 votes: (9 878)
После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после их расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в свою жизнь.

С новой надеждой она переезжает в один из самых неспокойных районов Америки — Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!
Босс всех боссов

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (1 460)
Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Природа - Удивительные лягушки

Природа - Удивительные лягушки / Nature - Fabulous Frogs (1982-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.5 votes: (63), IMDb 8.7 votes: (61)
Сэр Дэвид Аттенборо отправит нас в путешествие по странному и удивительному миру лягушек, заставляющее по новому взглянуть на этих харизматичных, ярких и зачастую причудливых животных.
Странная парочка 2

Странная парочка 2 / The Odd Couple II (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (347), IMDb 6.4 votes: (7 193)
Оскар и Феликс — полные противоположности друг друга. Например, один из них может запросто надеть разные ботинки, и его совершенно не будет волновать это, а другой гладит стрелки на брюках по линейке. А что поделать - аккуратность превыше всего. Но ведь когда-то они сидели за одной партой, а сейчас обходят друг друга сторонами. Но кто бы знал, что им все-таки придется вновь встретиться? Ну, кто мог предугадать, что они станут настоящими родственниками? Ведь дочка одного мужчины собралась замуж за сына другого. Причем дети поставили своих родителей перед фактом свадьбы. Итак, наши главные герои в одной машине, а до места свадьбы им нужно проехать тысячу километров.
И в бедности, и в богатстве

И в бедности, и в богатстве / For Richer or Poorer (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 031), IMDb 5.8 votes: (10 044)
Главные герои фильма - супруги Кэролин и Брэд. Они живут в Нью-Йорке, в одном из престижных районов. Их жизнь казалось идеальной, до определенного времени...
Однажды, буквально в один миг, они стали должниками налоговой. Сумма огромная, 3 млн долларов. А вина - бухгалтеров семьи.
Супруги понимают, что им не расплатиться с такой суммой, поэтому решают сбежать из города. Жизнь на ферме - вот, что они придумали. Поэтому они отправились в Пенсильванию к родственникам.
Теперь они простая сельская семья. То, что поначалу казалось им трудным, в итоге стало интересным и привычным. Они стали понимать, что в жизни главное далеко не деньги...
Азбука футбола

Азбука футбола / The Big Green (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (753), IMDb 5.5 votes: (10 844)
Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА