Фильмов: 47545Расширенный поиск
Антон Кукушкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-10-05
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Тень. Взять Гордея

Тень. Взять Гордея (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (59), КП 6.3 votes: (5 335), IMDb 4.0 votes: (56)
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…
Онлайф

Онлайф (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (586)
Главные героини — пять молодых девушек, которые следят за жизнью друг друга в социальной сети. Вероника страдает от комплексов из-за лишнего веса, Ира ищет настоящую любовь, Оля переживает кризис в семейных отношениях, Алена сосредоточена на творческой реализации, которой препятствует муж, Даша — самоотверженно помогает другим, забывая про себя. Желание сделать свою жизнь лучше приводит их на онлайн-марафон «Счастье — это ты!», который запустил гуру психологии. Но счастье для каждого человека индивидуально, а универсальные советы не всегда работают.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:23)
Инсталайф

Инсталайф (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 873), IMDb 4.0 votes: (9)
История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.06.2021, 19:56)
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Лесная царевна

Лесная царевна (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.4 votes: (8 383), IMDb 6.4 votes: (33)
Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Счастье по рецепту

Счастье по рецепту (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (466)
Элла — прекрасный адвокат, востребованный на работе специалист — увы, не имеющий ни единой минуты на саму себя. На работе — бесконечные дела, дома — бестолковый приятель, норовящий спихнуть свои проблемы на хрупкие женские плечи, и только в прошлом — безоблачная жизнь в Одессе вместе с мамой и папой…

Молодой женщине, словно белке в колесе, приходится делать несколько дел одновременно — а это сказывается на внешности и характере не лучшим образом. И вот наступает такой день, когда знакомые начинают намекать, что пора бы Элле всерьез заняться своим внешним видом. В этот же день в настоящее вторгается вестник из прошлого, и молодая женщина встречается лицом к лицу со старыми проблемами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА