Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kev Adams
Кев Адамс
Сортировать по:
Не показывать:
Невестка

Невестка / Belle fille (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (410)
Луизе изменил муж, и она решает слетать на выходные на Корсику. Там она проводит ночь с привлекательным незнакомцем. Только вот наутро обнаруживает, что он не просыпается.
Любовная зависимость

Любовная зависимость / Love Addict (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (411)
Габриэль не может устоять перед красивыми женщинами. Но любовь к дамам мешает ему строить карьеру и общаться с людьми. Для решения своих проблем он нанимает лайф-коуча.
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Тайная жизнь насекомых

Тайная жизнь насекомых / Drôles de petites bêtes (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 228), IMDb 4.6 votes: (303)
Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого — своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение…
На самый верх

На самый верх / Tout là-haut (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (125)
Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Мешок мрамора

Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (103), КП 7.3 votes: (999), IMDb 7.3 votes: (6 076)
Париж после капитуляции Франции 1940 года. Оккупационные власти издают законы, ограничивающие права евреев. Глава семьи Жофу, в которой растут два несовершеннолетних мальчика, решает переправиться в свободную зону. При этом братьям, Жозефу и Морису, придётся совершить этот переход самостоятельно.
Гангстердам

Гангстердам / Gangsterdam (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 5.4 votes: (1 166), IMDb 4.4 votes: (662)
После серии нелепых попыток приударить за Норой, судьба наконец подкидывает Рубену реальный шанс доказать, что он настоящий мачо. Всё, что для этого нужно — отправиться с девушкой своей мечты в Амстердам, забрать товар и по дороге назад не напортачить. Всё шло гладко, пока на их пути не встала местная мафия.
Вечно молодой

Вечно молодой / Rock'n Roll (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 408), IMDb 6.0 votes: (3 770)
Гийом и Марион — супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Друзья общества

Друзья общества / Amis publics (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (316)
Брат хочет помочь брату (у которого рак) исполнить последнее желание. А именно - ограбить банк! Поначалу старший брат Лео планирует фейковое ограбление, чтобы порадовать напоследок своего уже совсем больного младшего брата Бена. Но волею случая весёлые ребята ограбили банк по-настоящему. Ну и понеслось! Одно ограбление за другим, и колоссальная популярность в обществе, в качестве "грабителей Робин Гудов"
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА