Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ivan Franek
Иван Франек
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-06-17
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Агент 117: Из Африки с любовью

Агент 117: Из Африки с любовью / OSS 117: From Africa with Love / OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (772), IMDb 6.0 votes: (2 010)
Судьба заносит легендарного Агента 117 в Африку, где горячее пустыни только женщины. Вооруженный неиссякаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он может справиться со всеми врагами, кроме самого себя.
Улыбки грустных мужчин

Улыбки грустных мужчин / Smiles of Sad Men / Úsmevy smutných muzu (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (280)
Писатель попадает в клинику, где встречает много успешных мужчин, которые сами разрушили свои жизни, связавшись с алкоголем.
Невидимый мальчик: Второе поколение

Невидимый мальчик: Второе поколение / Il ragazzo invisibile: Seconda generazione (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (895)
Микеле исполняется 16. Теперь, помимо осознания своих суперспособностей, он вынужден сталкиваться с проблемами, которые преследуют многих ребят переходного возраста. Между тем происходит его знакомство с матерью и сестрой-близнецом, преследующими цели, о которых юноша не знает.
Молодой Карл Маркс

Молодой Карл Маркс / Le jeune Karl Marx (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (704), IMDb 6.6 votes: (7 164)
Марксу всего 26 лет, он живет в изгнании в Париже и по горло в долгах. Знакомство с Фридрихом Энгельсом сделает его одним из величайших мировых философов.
Хлорка

Хлорка / Cloro (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (137), IMDb 5.8 votes: (352)
Дженни семнадцать лет и она мечтает стать чемпионкой по синхронному плаванию. Но её беззаботная подростковая жизнь в Остии (прибрежная провинция Рима) заканчивается после внезапной смерти её матери. Она должна ухаживать за больным отцом и 9-летним братом. Дженни вынуждена переехать в загородный дом дяди, вместе с отцом и с братом, в горном поселении, в Абруццо. Но она не хочет расставаться со своей мечтой — когда-нибудь стать чемпионкой.
Тульпа

Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 4.7 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (826)
Насыщенная страстью и эмоциями, держащая зрителя в напряжении, картина, раскрывающая частное следствие. Молодая девушка живет в двух параллельных мирах . В одном преуспевающая бизнес леди, а в другом проститутка, практикующая изысканный неординарный, основанный на восточных учениях, секс. В этой другой тайной жизни в секс-клубе появляется жестокий, изобретательный убийца, от рук которого гибнут «ночные бабочки». Каждую жертву он убивает, изобретая новый способ и обстоятельства. Героиня принимается за расследование и находит преступника. Кто он этот загадочный маньяк? Какой финал ждет героиню?
В клетке

В клетке / Captifs / Caged (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 5.8 votes: (1 466), IMDb 5.3 votes: (1 630)
Путешествуя с целью с благотворительной экспедиции, трое молодых людей едут на машине по Восточной Европе. Роковым стал тот момент, когда ребята сворачивают с прямого маршрута на просёлочную дорогу. Неизвестные похищают путешественников, используя наркотический газ. Очнувшись, главные герои обнаруживает себя в клетках в неизвестном подвале. Теперь они не граждане, чьи права прописаны в Конституции, а бесправные животные.
Кто этот человек, который ежедневно кормит их? С какой целью их держат взаперти, словно животных в загоне? Когда ребята узнают, какая судьба им уготована, они предпринимают отчаянную попытку бегства.
Мизерере

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (165), КП 5.7 votes: (1 067), IMDb 5.7 votes: (822)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…
Шпионские страсти

Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (783), IMDb 4.4 votes: (566)
Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 миллионов долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается.

Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА