Фильмов: 47484Расширенный поиск
Garrett Backstrom
Гаррет Бэкстром
Дата рождения 1995-10-25
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Инициация

Инициация / Initiation (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), IMDb 5.0 votes: (4 064)
С убийством звезды спорта в университете Уайтона начинаются жуткие события, вынуждающие студентов раскрыть потаенные секреты кампуса и ужасающее значение восклицательного знака.
Школьный стрелок / Привет, Герман

Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
Жизнь в мотеле

Жизнь в мотеле / The Motel Life (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.1 votes: (761), IMDb 5.9 votes: (3 764)
Этот фильм снят по книге Вилл Влаутина под названием «Жизнь в Мотеле». Его главными героями становятся два брата Джерри и Фрэнк Ли. Еще в детстве Джерри в результате своей глупости попадает под поезд и в итоге лишается ноги. Совсем скоро после этого события у них умирает мать, а отец в это время находится в тюрьме. Ребята остаются совсем одни и им нужно зарабатывать деньги, чтоб прокормить себя. Они постоянно переезжают из мотеля в мотель, так как подрабатывают разнорабочими и живут очень бедно. От этого братья по вечерам любят выпить. Фрэнк любит сочинять различные захватывающие истории, а Джерри в это время их иллюстрирует.
Но вот однажды вечером Джерри сбивает подростка-велосипедиста, который сразу умирает. Парень был сам виноват, но свидетелей нет, и главный герой знает, что ему не поверят. Братья решают бежать в маленький город Элко. В нем живет бывшая девушка Фрэнка по имени Энни. Они надеются, что именно там у них все наладится, и она им поможет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА