Фильмов: 47533Расширенный поиск
Pat Musick
Пэт Масик
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-Ду и упорный оборотень

Скуби-Ду и упорный оборотень / Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (352), IMDb 7.0 votes: (2 015)
Шэгги переживёт немало пугающих часов и влезет в чужую шкуру. Граф Дракула забросит их вместе со Скуби в Трансильванию, где их будут ожидать самые невероятные приключения и опасности. Чтобы выиграть в автогонках монстров, Дракула превратит Шэгги в страшного оборотня, и заставит его стать водителем в гонках среди монстров.
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (9 141), IMDb 7.2 votes: (2 325)
Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, — жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными — город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка — могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.

Добавлены 1-40 серии (Финал) (02.11.2015, 23:29)
Американская история 4: Загадка ночи

Американская история 4: Загадка ночи / An American Tail: The Mystery of the Night Monster (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.7 votes: (1 378)
Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за «сенсацией века», чтобы увидеть «монстра» своими глазами!
Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен

Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен / An American Tail: The Treasure of Manhattan Island (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (401), IMDb 5.9 votes: (1 008)
Действие фильма происходит в историческом «плавильном котле» — Нью-Йорке XIX века, где Фивел и семейство Мышкевичей изо всех сил борются за то, чтобы воплотить свою «американскую мечту».

Но однажды таинственная карта сокровищ приводит Фивела и его друзей за стены города, в загадочный мир мышей — уроженцев Америки, и здесь он находит нечто еще более драгоценное, чем золото и украшения!
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА